DESIGNAZIONI,LE TERNE PER LE PARTITE DI DOMENICA PROSSIMA NEI GIRONI H-I

DESIGNAZIONI,LE TERNE PER LE PARTITE DI DOMENICA PROSSIMA NEI GIRONI H-I

GIRONE H

  • ARS ET LABOR GROTTAGLIE
  • GALLIPOLI FOOTBALL 1909
  • Gabriele Citarella
    Matera
  • Diego Di Tondo
    Barletta
  • Pierangelo Pellegrini
    Barletta
  • CAVESE 1919
  • SCAFATESE
  • Ermanno Feliciani
    Teramo
  • Gabriella Angelozzi
    Teramo
  • Antonio Alessi
    Teramo
  • FIDELIS ANDRIA 1928
  • POLISPORTIVA SARNESE
  • Alex Cavallina
    Parma
  • Giulio Basile
    Chieti
  • Andrea Micaroni
    Pescara
  • GELBISON
  • FRANCAVILLA
  • Giacomo Vimercati
    Cosenza
  • Bartolomeo Esposito
    Caserta
  • Antonio Manco
    Caserta
  • MANFREDONIA
  • POMIGLIANO
  • Lorenzo Dalla Palma
    Milano
  • Giulio Baldassarre
    Taranto
  • Giuseppe Urselli
    Taranto
  • PUTEOLANA1902 INTERNAPOLI
  • CITTA’ BRINDISI
  • Vincenzo Madonia
    Palermo
  • Rosario Caso
    Nocera Inferiore
  • Stefano Montagnani
    Salerno
  • ROSSOBLU POTENZA
  • ARZANO ’99
  • Gabriele Agostini
    Bologna
  • Gaspare Giarratano
    Campobasso
  • Carmine Bottiglia
    Campobasso
  • SAN SEVERO
  • BISCEGLIE
  • Marco Stampatori
    Macerata
  • Paolo Laudato
    Taranto
  • Alessandro Pacifico
    Taranto
  • TARANTO
  • MONOPOLI 1966 S.R.L.
  • Luca Zufferli
    Udine
  • Francesco Pallini
    Avellino
  • Alberico Galluccio
    Avellino

 GIRONE I

  • BATTIPAGLIESE CALCIO SRL
  • AKRAGAS CITTADEITEMPLI
  • Giacomo Camplone
    Pescara
  • Giuseppe Catalano
    Rossano
  • Maurizio Sifonetti
    Rossano
  • NEAPOLIS S.R.L.
  • LEONFORTESE
  • Davide Moro
    Schio
  • Davide Garofalo
    Battipaglia
  • Vincenzo Montuori
    Sapri
  • NEROSTELLATI FRATTESE
  • NUOVA GIOIESE
  • Yuri Mastrogiuseppe
    Sulmona
  • Francesco Taccone
    Parma
  • Gabriele Avellani
    L’aquila
  • NOTO
  • HINTERREGGIO
  • Enrico Leo
    Roma 2
  • Carmelo De Pasquale
    Barcellona Pozzo di Gotto
  • Martina Bovini
    Ragusa
  • ORLANDINA A.S.D.
  • PROGREDITUR MARCIANISE
  • Andrea Maraniello
    Paola
  • Mirko Cino
    Enna
  • Filippo Luca Scannella
    Caltanissetta
  • ROCCELLA
  • COMPRENSORIO MONTALTO UFF
  • Fabio Cassella
    Bra
  • Marco Capolupo
    Matera
  • Pasquale Martinelli
    Matera
  • SORRENTO CALCIO S.R.
  • DUE TORRI
  • Salvatore Marco Dibenedetto
    Barletta
  • Bruno Cortese
    Vibo Valentia
  • Antonio Paglianiti
    Vibo Valentia
  • TIGER
  • SS RENDE
  • Daniel Pedretti
    Brescia
  • Alfio Conti
    Acireale
  • Luigi Federico Barbagallo
    Acireale
  • TORRECUSO
  • AGROPOLI
  • Manuel Volpi
    Arezzo
  • Dario Gregorio
    Bari
  • Giovanni Mittica
    Bari
Categories: ARBITRI, SERIE D

About Author