ECCELLENZA, DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL PROSSIMO TURNO

ECCELLENZA, DESIGNAZIONI ARBITRALI DEL PROSSIMO TURNO

Ecco le designazioni arbitrali del prossimo turno del campionato di Eccellenza (dal 28/2/2015 al 1/3/2015)

GIRONE A – 9^giornata di ritorno:

  • A.V. HERCULANEUM 1924
  • ISOLA DI PROCIDA
  • Gianluigi Apicella
    Napoli
  • Pietro Celiento
    Frattamaggiore
  • Luca D’isa
    Frattamaggiore
  • ATLETICO CASALNUOVO
  • MIANO
  • Ismaele Morabito
    Acireale
  • Santo Zanfardino
    Frattamaggiore
  • Antonio Portella
    Frattamaggiore
  • AURUNCI
  • SAN GIORGIO 1926
  • Angelo Freda
    Avellino
  • Carmine Picariello
    Avellino
  • Francesco Pannese
    Ariano Irpino
  • PUTEOLANA 1909
  • CALCIO CAMPANIA
  • Claudio Giangreco
    Salerno
  • Ernesto Napoli
    Salerno
  • Danilo Iaccio
    Salerno
  • SAN FELICE GLADIATOR
  • VIRTUS CARANO
  • Marco Maria Di Nosse
    Nocera Inferiore
  • Stefano Camillo
    Salerno
  • Gino Passaro
    Salerno
  • STASIA SOCCER
  • QUARTO
  • Matteo Grassi
    Arezzo
  • Antonio Mariniello
    Ercolano
  • Paolo Luongo
    Napoli
  • VIRTUS VOLLA
  • HERMES CASAGIOVE
  • Gianluca Grasso
    Ariano Irpino
  • Alessio Granato
    Nola
  • Crescenzo Mazzuoccolo
    Nola
  • VIS PORTICI
  • SIBILLA SOCCER
  • Cristian Robilotta
    Sala Consilina
  • Antonio Aletta
    Avellino
  • Paolo Cipolletta
    Avellino

GIRONE B – 11^giornata di ritorno

  • CITTA’ DI AGROPOLI
  • ECLANESE1932
  • Giovanni Blando
    Ercolano
  • Antonio Chiancone
    Nocera Inferiore
  • Giovanni Scarpa
    Nocera Inferiore
  • FORZA E CORAGGIO
  • NOCERINA
  • Marco Russo
    Torre Annunziata
  • Beniamino Amitrano
    Torre Annunziata
  • Gianpaolo Pregevole
    Torre Annunziata
  • LIBERTAS STABIA
  • VALDIANO
  • Flavio Della Pia
    Ercolano
  • Simone Esposito La Rossa
    Torre del Greco
  • Gennaro Magliacane
    Torre del Greco
  • MARIGLIANESE CALCIO
  • FOOTBAL CLUB S.AGNELLO
  • Luigi Catanoso
    Reggio Calabria
  • Emanuele Bocca
    Caserta
  • Emanuele Caputo
    Caserta
  • MASSALUBRENSE
  • SANT ANTONIO ABATE
  • Gioacchino Di Maro
    Frattamaggiore
  • Paolo Romano
    Nocera Inferiore
  • Giuseppe Maiorino
    Nocera Inferiore
  • PRO SCAFATESE CALCIO
  • PALMESE
  • Domenico Castellone
    Napoli
  • Gennaro Russo
    Napoli
  • Alessandro Marchese
    Napoli
  • REAL PONTECAGNANO F.
  • FAIANO
  • Amir Salama
    Ostia Lido
  • Vincenzo Pirone
    Torre Annunziata
  • Michele D’ambrosio
    Torre Annunziata
  • U.S.D. VIS ARIANO
  • SAN TOMMASO CALCIO
  • Emanuele Renzullo
    Torre del Greco
  • Gerardo Borriello
    Battipaglia
  • Luciano Maria Rizzo
    Salerno
Categories: ECCELLENZA

About Author