Serie D Girone AClassifica |
14:30 |
|
Città di Varese |
– |
Borgosesia |
14:30 |
|
HSL Derthona |
– |
Casale |
14:30 |
|
Ligorna |
– |
Chieri |
14:30 |
|
Sestri Levante |
– |
Gozzano |
14:30 |
|
RG Ticino |
– |
Lavagnese |
14:30 |
|
Bra |
– |
Novara FC |
14:30 |
|
Caronnese |
– |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
14:30 |
|
Vado |
– |
Saluzzo |
15:00 |
|
Sanremese |
– |
Fossano |
16:00 |
|
Imperia |
– |
Asti |
Serie D Girone BClassifica |
14:30 |
|
Brianza Olginatese |
– |
Castellanzese |
14:30 |
|
Brusaporto |
– |
Crema |
14:30 |
|
Breno |
– |
Legnano |
14:30 |
|
Caravaggio |
– |
Leon |
14:30 |
|
Desenzano Calvina |
– |
Ponte San Pietro |
14:30 |
|
Casatese |
– |
Sangiuliano City Nova |
14:30 |
|
Folgore Caratese |
– |
Sona |
14:30 |
|
Vis Nova Giussano |
– |
Franciacorta FC |
14:30 |
|
Real Calepina |
– |
Villa Valle |
14:30 |
|
Arconatese |
– |
Virtus Ciserano Bergamo |
Serie D Girone CClassifica |
14:30 |
|
Mestre |
– |
Dolomiti Bellunesi |
14:30 |
|
San Martino Speme |
– |
Montebelluna |
14:30 |
|
Spinea Calcio |
– |
Delta Porto Tolle |
Serie D Girone DClassifica |
14:30 |
|
Real Forte Querceta |
– |
Aglianese |
14:30 |
|
Borgo San Donnino |
– |
Alcione Milano |
14:30 |
|
Sammaurese |
– |
Athletic Carpi |
14:30 |
|
Ravenna |
– |
Correggese |
14:30 |
|
Mezzolara |
– |
Fanfulla |
14:30 |
|
Tritium |
– |
Ghiviborgo |
14:30 |
|
Prato |
– |
Lentigione |
14:30 |
|
Progresso |
– |
Rimini |
14:30 |
|
Bagnolese |
– |
Sasso Marconi |
14:30 |
|
Forlì |
– |
Seravezza |
Serie D Girone EClassifica |
14:30 |
|
Rieti |
– |
Montespaccato |
14:30 |
|
Unipomezia 1938 |
– |
Foligno |
Serie D Girone FClassifica |
14:30 |
|
Castelnuovo Vomano |
– |
Pineto |
Serie D Girone GClassifica |
14:30 |
|
Vis Artena |
– |
Muravera |
14:30 |
|
Team Nuova Florida |
– |
Sassari Latte Dolce |
14:30 |
|
Giugliano 1928 |
– |
Cynthialbalonga |
14:30 |
|
Real Monterotondo Scalo |
– |
Cassino |
14:30 |
|
Aprilia |
– |
Gladiator 1924 |
Serie D Girone HClassifica |
14:30 |
|
San Giorgio 1926 |
– |
Bitonto Calcio |
14:30 |
|
Rotonda |
– |
Brindisi |
14:30 |
|
Sorrento 1945 |
– |
Francavilla |
14:30 |
|
Nola |
– |
Lavello |
15:00 |
|
Casarano Calcio |
– |
Casertana |
15:00 |
|
Bisceglie |
– |
Nardò |
15:00 |
|
Gravina |
– |
Nocerina |
15:30 |
|
Team Altamura |
– |
Audace Cerignola |
15:30 |
|
Molfetta Calcio |
– |
Mariglianese |
17:00 |
|
Citta’ di Fasano |
– |
Virtus Matino |
Serie D Girone IClassifica |
14:30 |
|
Giarre 1946 |
– |
Cavese |
14:30 |
|
Pol. Santa Maria |
– |
Acireale |
14:30 |
|
Troina |
– |
Città di Sant’Agata |
14:30 |
|
Sancataldese |
– |
Cittanova Calcio |
14:30 |
|
Rende |
– |
Trapani |
14:30 |
|
Licata |
– |
Lamezia Terme |
14:30 |
|
FC Messina |
– |
Gelbison Vallo Della Lucania |
14:30 |
|
Castrovillari |
– |
Paternò |
14:30 |
|
San Luca |
– |
Portici |
14:30 |
|
Biancavilla 1990 |
– |
Real Aversa |