Serie D Girone A |
15:00 |
|
Arconatese |
0 – 0 |
Bra |
15:00 |
|
Castellanzese |
5 – 1 |
Chieri |
15:00 |
|
Fossano |
2 – 2 |
Caronnese |
15:00 |
|
Legnano |
2 – 0 |
HSL Derthona |
15:00 |
|
Folgore Caratese |
– |
Imperia |
15:00 |
|
Casale |
1 – 1 |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
15:00 |
|
Gozzano |
0 – 0 |
Saluzzo |
15:00 |
|
Vado |
4 – 3 |
Sestri Levante |
15:30 |
|
Lavagnese |
5 – 2 |
Borgosesia |
Serie D Girone B |
15:00 |
|
Crema |
1 – 4 |
Brusaporto |
15:00 |
|
Tritium |
1 – 1 |
Desenzano Calvina |
15:00 |
|
Ponte San Pietro |
2 – 1 |
Casatese |
15:00 |
|
NibionnOggiono |
0 – 1 |
Real Calepina |
15:00 |
|
Fanfulla |
2 – 0 |
Scanzorosciate |
15:00 |
|
Vis Nova Giussano |
1 – 0 |
Sporting Franciacorta |
15:00 |
|
Caravaggio |
1 – 2 |
Villa Valle |
15:00 |
|
Sona |
2 – 1 |
Virtus Ciserano Bergamo |
15:00 |
|
Breno |
0 – 1 |
Seregno |
Serie D Girone C |
15:00 |
|
Ambrosiana |
2 – 2 |
Adriese |
15:00 |
|
Este |
0 – 2 |
Caldiero |
15:00 |
|
Union Feltre |
1 – 3 |
Montebelluna |
15:00 |
|
Chions |
1 – 2 |
Campodarsego |
15:00 |
|
Cjarlins Muzane |
3 – 0 |
Cartigliano |
15:00 |
|
Trento |
4 – 1 |
Luparense |
15:00 |
|
Belluno |
2 – 2 |
Manzanese |
15:00 |
|
Union Clodiense |
1 – 3 |
Mestre |
15:00 |
|
Arzignano Valchiampo |
2 – 0 |
Union San Giorgio Sedico |
15:00 |
|
Delta Porto Tolle |
1 – 0 |
Virtus Bolzano |
Serie D Girone D |
15:00 |
|
Correggese |
1 – 2 |
Aglianese |
15:00 |
|
Progresso |
2 – 1 |
Corticella |
15:00 |
|
Sammaurese |
1 – 2 |
Fiorenzuola |
15:00 |
|
Real Forte Querceta |
1 – 1 |
Forlì |
15:00 |
|
Lentigione |
2 – 0 |
Marignanese Cattolica |
15:00 |
|
Mezzolara |
1 – 1 |
Prato |
15:00 |
|
Rimini |
4 – 1 |
Pro Livorno 1919 |
15:00 |
|
Ghiviborgo |
1 – 2 |
Seravezza |
Serie D Girone E |
15:00 |
|
Montespaccato |
1 – 2 |
Flaminia |
15:00 |
|
Aquila Montevarchi |
3 – 0 |
Foligno |
15:00 |
|
Badesse Calcio |
2 – 2 |
Ostiamare |
15:00 |
|
Sporting Trestina |
0 – 1 |
Pianese |
15:00 |
|
Grassina |
1 – 1 |
Sangiovannese 1927 |
15:00 |
|
Follonica Gavorrano |
0 – 1 |
Siena 1904 |
15:00 |
|
San Donato Tavarnelle |
4 – 1 |
Sinalunghese |
15:00 |
|
Cannara |
0 – 0 |
Tiferno 1919 |
15:00 |
|
Scandicci |
0 – 0 |
Trastevere |
Serie D Girone F |
15:00 |
|
Atletico Porto Sant’Elpidio |
1 – 4 |
Aprilia |
15:00 |
|
Vastogirardi |
– |
Città di Campobasso |
15:00 |
|
Cynthia |
1 – 1 |
Pineto |
15:00 |
|
Rieti |
3 – 3 |
Atletico Terme Fiuggi |
15:00 |
|
San Nicolò Notaresco |
3 – 0 |
Castelnuovo Vomano |
15:00 |
|
Vastese |
1 – 2 |
FC Matese |
15:00 |
|
Recanatese |
2 – 0 |
Montegiorgio |
15:00 |
|
Tolentino 1919 |
1 – 1 |
Castelfidardo |
Serie D Girone G |
14:30 |
|
Muravera |
4 – 0 |
Afragolese 1944 |
14:30 |
|
Nola |
2 – 3 |
Torres |
15:00 |
|
Giugliano 1928 |
0 – 3 |
Cassino |
15:00 |
|
Team Nuova Florida |
0 – 2 |
Lanusei |
15:00 |
|
Nocerina |
1 – 1 |
Monterosi |
15:00 |
|
Gladiator |
0 – 0 |
Savoia 1908 |
15:00 |
|
Insieme Formia |
1 – 2 |
Vis Artena |
16:00 |
|
Sassari Latte Dolce |
3 – 0 |
Carbonia |
Serie D Girone H |
15:00 |
|
Portici |
3 – 4 |
AZ Picerno |
15:00 |
|
Lavello |
1 – 0 |
Brindisi |
15:00 |
|
Francavilla |
0 – 1 |
Casarano Calcio |
15:00 |
|
Team Altamura |
1 – 0 |
Gravina |
15:00 |
|
Taranto |
1 – 0 |
Nardò |
15:00 |
|
Audace Cerignola |
3 – 1 |
Puteolana 1902 |
15:00 |
|
Bitonto Calcio |
2 – 0 |
Sorrento 1945 |
15:00 |
|
Fidelis Andria |
1 – 0 |
Citta’ di Fasano |
Serie D Girone I |
15:00 |
|
Biancavilla 1990 |
1 – 0 |
Castrovillari |
15:00 |
|
ACR Messina |
2 – 1 |
Dattilo Noir |
15:00 |
|
Cittanovese |
0 – 0 |
FC Messina |
15:00 |
|
Acireale |
0 – 1 |
Gelbison Vallo Della Lucania |
15:00 |
|
Città di Sant’Agata |
0 – 1 |
Paternò |
15:00 |
|
Troina |
1 – 1 |
Pol. Santa Maria |
15:00 |
|
Marina di Ragusa |
3 – 2 |
Roccella |
15:00 |
|
Rende |
3 – 1 |
San Luca |