SERIE D I RISULTATI DI TUTTI E NOVE E LE CLASSIFICHE DEL 4 DICEMBRE

Serie D Girone AClassifica
14:30 Borgosesia 2 – 2 Derthona
14:30 Castellanzese 0 – 2 Chisola
14:30 Chieri 2 – 2 Castanese
14:30 Fossano 1 – 1 Pinerolo
14:30 Gozzano 3 – 1 Fezzanese
14:30 PDHAE 1 – 1 Asti
14:30 Stresa Vergante 1 – 1 Sestri Levante
14:30 Vado 0 – 2 Legnano
15:00 Casale 0 – 3 Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30 Arconatese 1 – 1 Folgore Caratese
14:30 Brusaporto 3 – 3 Ponte San Pietro
14:30 Desenzano 2 – 1 Virtus Ciserano Bergamo
14:30 Sona 0 – 0 Seregno
14:30 Città di Varese 2 – 1 Caronnese
14:30 Real Calepina 1 – 1 Alcione Milano
14:30 Varesina 0 – 1 Casatese
14:30 Villa Valle 1 – 1 Lumezzane
Serie D Girone CClassifica
14:30 Caldiero 1 – 1 Levico Terme
14:30 Campodarsego 1 – 1 Portogruaro
14:30 Cartigliano 1 – 1 Villafranca Veronese
14:30 Este 1 – 1 Luparense
14:30 Legnago 1 – 0 Cjarlins Muzane
14:30 Torviscosa 1 – 2 Montecchio Maggiore
14:30 Virtus Bolzano 1 – 3 Adriese
Serie D Girone DClassifica
14:30 Aglianese 0 – 1 Bagnolese
14:30 Correggese 2 – 0 Salsomaggiore Calcio
14:30 Corticella 2 – 6 Sant’Angelo 1907
14:30 Crema 1 – 1 Athletic Carpi
14:30 Fanfulla 1 – 4 Giana Erminio
14:30 Ravenna 2 – 1 Forlì
14:30 Real Forte Querceta 1 – 1 Lentigione
14:30 Sammaurese 3 – 2 Pistoiese
14:30 Scandicci 2 – 2 Mezzolara
Serie D Girone EClassifica
14:30 Flaminia 2 – 1 Seravezza
14:30 Follonica Gavorrano 1 – 0 Montespaccato
14:30 Orvietana 1 – 0 Ponsacco
14:30 Pianese 1 – 2 Arezzo
14:30 Poggibonsi 0 – 1 Ostiamare
14:30 Sangiovannese 1927 1 – 1 Città di Castello
14:30 Sporting Trestina 1 – 1 Livorno
14:30 Tau Calcio Altopascio 0 – 0 Grosseto
14:30 Terranuova Traiana 3 – 0 Ghiviborgo
Serie D Girone FClassifica
14:30 Chieti 0 – 0 Vastese
14:30 Cynthialbalonga 1 – 0 Termoli Calcio 1920
14:30 Montegiorgio 1 – 2 Alma Juventus Fano
14:30 Pineto 3 – 1 Trastevere
14:30 San Nicolò Notaresco 2 – 3 Roma City
14:30 Sambenedettese 1 – 2 FC Matese
14:30 Team Nuova Florida 0 – 2 Porto D’Ascoli
14:30 Tolentino 1919 0 – 2 Avezzano
15:00 Vigor Senigallia 0 – 0 Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
14:30 Atletico Uri 0 – 1 Us Angri 1927
14:30 Casertana 1 – 0 Portici
14:30 Cassino 2 – 0 Sorrento 1945
14:30 Lupa Frascati 3 – 1 Sarrabus Ogliastra
14:30 Pomezia 1957 1 – 1 Ilvamaddalena
14:30 Real Monterotondo Scalo 0 – 1 Paganese
14:30 Tivoli Calcio 1919 1 – 0 Nola
14:30 Vis Artena 0 – 0 Palmese 1914
Serie D Girone HClassifica
14:30 Bitonto Calcio 2 – 2 Martina Calcio 1947
14:30 Cavese 2 – 1 Casarano Calcio
14:30 FC Matera 3 – 2 Lavello
14:30 Francavilla 1 – 1 Gravina
14:30 Gladiator 1924 2 – 0 Nocerina
14:30 Molfetta Calcio 2 – 3 Brindisi
14:30 Nardò 2 – 1 Afragolese 1944
14:30 Puteolana 1902 0 – 1 Barletta 1922
14:30 Citta’ di Fasano 0 – 0 Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
14:30 Castrovillari 0 – 0 Ragusa 1949
14:30 Acireale 2 – 1 Mariglianese
14:30 Cittanova Calcio 2 – 2 Città di Sant’Agata
14:30 Trapani San Luca
14:30 Lamezia Terme 1 – 3 Locri
14:30 Pol. Santa Maria Licata
14:30 Real Agro Aversa 1 – 0 Vibonese
14:30 Sancataldese 1 – 1 Catania
15:00 Canicattì Paternò

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: