Serie D Girone AClassifica
14:30 Borgosesia Chisola
14:30 Casale Bra
14:30 Castellanzese Pinerolo
14:30 Chieri Legnano
14:30 Derthona Asti
14:30 Fossano Sanremese
14:30 Ligorna Fezzanese
14:30 PDHAE Castanese
14:30 Stresa Vergante Gozzano
14:30 Vado Sestri Levante
Serie D Girone BClassifica
14:30 Arconatese Caronnese
14:30 Breno Folgore Caratese
14:30 Brusaporto Città di Varese
14:30 Desenzano Lumezzane
14:30 Sona Casatese
14:30 Real Calepina Franciacorta
14:30 Varesina Virtus Ciserano Bergamo
14:30 Villa Valle Ponte San Pietro
14:30 Seregno Alcione Milano
Serie D Girone CClassifica
14:30 Caldiero Legnago
14:30 Campodarsego Union Clodiense
14:30 Cartigliano Portogruaro
14:30 Dolomiti Bellunesi Levico Terme
14:30 Este Cjarlins Muzane
14:30 Mestre Luparense
14:30 Torviscosa Adriese
14:30 Villafranca Veronese Montecchio Maggiore
14:30 Virtus Bolzano Montebelluna
Serie D Girone DClassifica
14:30 Aglianese Sant’Angelo 1907
14:30 Correggese Forlì
14:30 Corticella Bagnolese
14:30 Crema Salsomaggiore Calcio
14:30 Fanfulla Athletic Carpi
14:30 Lentigione Pistoiese
14:30 Ravenna Mezzolara
14:30 Real Forte Querceta Prato
14:30 Sammaurese United Riccione
14:30 Scandicci Giana Erminio
Serie D Girone EClassifica
14:30 Arezzo Grosseto
14:30 Flaminia Terranuova Traiana
14:30 Follonica Gavorrano Città di Castello
14:30 Orvietana Seravezza
14:30 Pianese Livorno
14:30 Poggibonsi Montespaccato
14:30 Sangiovannese 1927 Ghiviborgo
14:30 Sporting Trestina Ponsacco
14:30 Tau Calcio Altopascio Ostiamare
Serie D Girone FClassifica
14:30 Chieti Porto D’Ascoli
14:30 Cynthialbalonga Roma City
14:30 Vigor Senigallia Alma Juventus Fano
14:30 Montegiorgio Vastese
14:30 Pineto Avezzano
14:30 San Nicolò Notaresco Trastevere
14:30 Sambenedettese Termoli Calcio 1920
14:30 Team Nuova Florida Tolentino 1919
14:30 Vastogirardi FC Matese
Serie D Girone GClassifica
14:30 Arzachena Portici
14:30 Sarrabus Ogliastra Sorrento 1945
14:30 Casertana Atletico Uri
14:30 Cassino Paganese
14:30 Lupa Frascati Nola
14:30 Pomezia 1957 Palmese 1914
14:30 Real Monterotondo Scalo Ilvamaddalena
14:30 Tivoli Calcio 1919 Aprilia
14:30 Vis Artena Us Angri 1927
Serie D Girone HClassifica
14:30 Barletta 1922 Lavello
14:30 Bitonto Calcio Francavilla
14:30 Cavese Gravina
14:30 Citta’ di Fasano Brindisi
14:30 FC Matera Team Altamura
14:30 Gladiator 1924 Martina Calcio 1947
14:30 Molfetta Calcio Casarano Calcio
14:30 Nardò Nocerina
14:30 Puteolana 1902 Afragolese 1944
Serie D Girone IClassifica
14:30 Canicattì Mariglianese
14:30 Castrovillari Trapani
14:30 Acireale Vibonese
14:30 Città di Sant’Agata Paternò
14:30 Cittanova Calcio Locri
14:30 Lamezia Terme Catania
14:30 Pol. Santa Maria Ragusa 1949
14:30 Real Agro Aversa San Luca
14:30 Sancataldese Licata

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: