SERIE D I RISULTATI E LE CLASSIFICHE DI TUTTI I GIRONI DELLA SERIE D

0
Serie D Girone AClassifica
14:30 Castanese 2 – 2 Asti
14:30 Pinerolo 4 – 1 Borgosesia
14:30 Stresa Vergante 2 – 0 Casale
14:30 Bra 1 – 0 Castellanzese
14:30 Gozzano 0 – 2 Chieri
14:30 Sanremese 1 – 2 Chisola
14:30 Legnano 2 – 0 Derthona
14:30 Sestri Levante 3 – 0 PDHAE
14:30 Ligorna 1 – 2 Vado
Serie D Girone BClassifica
14:30 Franciacorta 2 – 2 Alcione Milano
14:30 Brusaporto 0 – 1 Breno
14:30 Città di Varese 0 – 2 Desenzano
14:30 Lumezzane 0 – 1 Casatese
14:30 Virtus Ciserano Bergamo 2 – 0 Sona
14:30 Caronnese 0 – 1 Real Calepina
14:30 Ponte San Pietro 2 – 3 Varesina
14:30 Arconatese 0 – 0 Villa Valle
Serie D Girone CClassifica
14:30 Montebelluna 0 – 2 Adriese
14:30 Legnago 2 – 0 Campodarsego
14:30 Levico Terme 2 – 4 Cartigliano
14:30 Este 1 – 0 Dolomiti Bellunesi
14:30 Caldiero 1 – 1 Mestre
14:30 Montecchio Maggiore 2 – 3 Portogruaro
14:30 Luparense 0 – 2 Torviscosa
14:30 Union Clodiense Villafranca Veronese
15:00 Cjarlins Muzane 1 – 0 Virtus Bolzano
Serie D Girone DClassifica
14:30 Aglianese 2 – 0 Correggese
14:30 Corticella 4 – 1 Fanfulla
14:30 Bagnolese 1 – 1 Giana Erminio
14:30 Salsomaggiore Calcio 0 – 2 Lentigione
14:30 Prato 3 – 1 Mezzolara
14:30 Athletic Carpi 0 – 0 Real Forte Querceta
14:30 Sant’Angelo 1907 1 – 0 Scandicci
14:30 Forlì 2 – 3 Pistoiese
14:30 Ravenna 1 – 0 United Riccione
Serie D Girone EClassifica
14:30 Ponsacco 0 – 1 Arezzo
14:30 Grosseto 1 – 1 Livorno
14:30 Sangiovannese 1927 3 – 0 Orvietana
14:30 Montespaccato 2 – 2 Ostiamare
14:30 Seravezza 1 – 3 Pianese
14:30 Ghiviborgo 4 – 2 Poggibonsi
14:30 Terranuova Traiana 1 – 2 Sporting Trestina
14:30 Città di Castello 1 – 3 Tau Calcio Altopascio
Serie D Girone FClassifica
14:30 Termoli Calcio 1920 0 – 0 Alma Juventus Fano
14:30 Team Nuova Florida 0 – 0 Chieti
14:30 Pineto Cynthialbalonga
14:30 Porto D’Ascoli 2 – 1 Vigor Senigallia
14:30 Vastese 2 – 2 FC Matese
14:30 Tolentino 1919 1 – 0 Montegiorgio
14:30 Trastevere 3 – 2 Sambenedettese
14:30 Roma City 1 – 1 Vastogirardi
Serie D Girone GClassifica
14:00 Ilvamaddalena 0 – 4 Paganese
14:30 Vis Artena 1 – 0 Arzachena
14:30 Aprilia 1 – 2 Sarrabus Ogliastra
14:30 Palmese 1914 3 – 2 Cassino
14:30 Portici 1 – 1 Lupa Frascati
14:30 Sorrento 1945 2 – 0 Nola
14:30 Us Angri 1927 1 – 1 Real Monterotondo Scalo
14:30 Casertana 2 – 0 Pomezia 1957
Serie D Girone HClassifica
14:30 Nocerina 0 – 1 Barletta 1922
14:30 Casarano Calcio 2 – 1 FC Matera
14:30 Cavese 5 – 3 Gladiator 1924
14:30 Bitonto Calcio 3 – 1 Molfetta Calcio
14:30 Francavilla 2 – 1 Nardò
14:30 Lavello 1 – 2 Afragolese 1944
14:30 Gravina 0 – 0 Citta’ di Fasano
15:00 Martina Calcio 1947 2 – 1 Puteolana 1902
15:00 Brindisi 1 – 1 Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
14:30 San Luca 1 – 0 Canicattì
14:30 Real Agro Aversa 0 – 1 Castrovillari
14:30 Trapani 1 – 1 Acireale
14:30 Vibonese 2 – 3 Città di Sant’Agata
14:30 Ragusa 1949 0 – 0 Lamezia Terme
14:30 Mariglianese 0 – 3 Locri
14:30 Pol. Santa Maria 2 – 0 Sancataldese
14:30 Licata 1 – 1 Cittanova Calcio
15:00 Catania 2 – 0 Paternò

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: