SERIE D LE PARTITE IN PROGRAMMA DOMANI 1 APRILE

Serie D Girone A
15:00 Sanremese Bra
15:00 Legnano Borgosesia
15:00 Gozzano Chieri
15:00 Imperia Caronnese
15:00 Lavagnese Castellanzese
15:00 Vado Varese
15:00 Casale HSL Derthona
15:00 Fossano PontDonnaz HoneArnad Evancon
15:00 Arconatese Saluzzo
15:00 Folgore Caratese Sestri Levante
Serie D Girone B
15:00 NibionnOggiono Breno
15:00 Ponte San Pietro Brusaporto
15:00 Vis Nova Giussano Desenzano Calvina
15:00 Fanfulla Casatese
15:00 Caravaggio Real Calepina
15:00 Sona Sporting Franciacorta
15:00 Crema Villa Valle
15:00 Scanzorosciate Virtus Ciserano Bergamo
15:00 Tritium Seregno
Serie D Girone C
15:00 Cjarlins Muzane Adriese
15:00 Delta Porto Tolle Caldiero
15:00 Belluno Montebelluna
15:00 Campodarsego Cartigliano
15:00 Este Luparense
15:00 Ambrosiana Manzanese
15:00 Trento Mestre
15:00 Arzignano Valchiampo Union Clodiense
15:00 Union Feltre Union San Giorgio Sedico
15:00 Chions Virtus Bolzano
Serie D Girone D
15:00 Sammaurese Aglianese
15:00 Real Forte Querceta Bagnolese
15:00 Fiorenzuola Corticella
15:00 Correggese Forlì
15:00 Ghiviborgo Marignanese Cattolica
15:00 Rimini Mezzolara
15:00 Lentigione Prato
15:00 Sasso Marconi Pro Livorno 1919
15:00 Progresso Seravezza
Serie D Girone E
15:00 Scandicci Aquila Montevarchi
15:00 Grassina Flaminia
15:00 San Donato Tavarnelle Foligno
15:00 Cannara Ostiamare
15:00 Follonica Gavorrano Pianese
15:00 Montespaccato Siena 1904
15:00 Badesse Calcio Sinalunghese
15:00 Sangiovannese 1927 Tiferno 1919
15:00 Sporting Trestina Trastevere
Serie D Girone F
15:00 Tolentino 1919 Aprilia
15:00 Atletico Porto Sant’Elpidio Atletico Terme Fiuggi
15:00 Vastese Castelfidardo
15:00 San Nicolò Notaresco Città di Campobasso
15:00 Castelnuovo Vomano FC Matese
15:00 Vastogirardi Montegiorgio
15:00 Recanatese Olympia Agnonese
15:00 Real Giulianova Pineto
15:00 Cynthia Rieti
Serie D Girone G
15:00 Giugliano 1928 Afragolese 1944
15:00 Team Nuova Florida Arzachena
15:00 Nola Carbonia
15:00 Savoia 1908 Latina
15:00 Lanusei Monterosi
15:00 Gladiator Muravera
15:00 Sassari Latte Dolce Nocerina
15:00 Torres Insieme Formia
15:00 Cassino Vis Artena
Serie D Girone H
15:00 Audace Cerignola AZ Picerno
15:00 Portici Bitonto Calcio
15:00 Molfetta Calcio Brindisi
15:00 Team Altamura Casarano Calcio
15:00 Nardò Citta’ di Fasano
15:00 Taranto Gravina
15:00 Francavilla Puteolana 1902
15:00 Fidelis Andria Real Agro Aversa
15:00 Lavello Sorrento 1945
Serie D Girone I
15:00 Città di Sant’Agata Castrovillari
15:00 Licata Acireale
15:00 Troina Dattilo Noir
15:00 Marina di Ragusa FC Messina
15:00 Biancavilla 1990 Gelbison Vallo Della Lucania
15:00 Rende Paternò
15:00 ACR Messina Roccella
15:00 Cittanovese Rotonda
15:00 Pol. Santa Maria San Luca