Serie D Girone A |
15:00 |
|
Arconatese |
– |
Bra |
15:00 |
|
Castellanzese |
– |
Chieri |
15:00 |
|
Fossano |
– |
Caronnese |
15:00 |
|
Legnano |
– |
HSL Derthona |
15:00 |
|
Folgore Caratese |
– |
Imperia |
15:00 |
|
Casale |
– |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
15:00 |
|
Gozzano |
– |
Saluzzo |
15:00 |
|
Vado |
– |
Sestri Levante |
15:30 |
|
Lavagnese |
– |
Borgosesia |
Serie D Girone B |
15:00 |
|
Crema |
– |
Brusaporto |
15:00 |
|
Tritium |
– |
Desenzano Calvina |
15:00 |
|
Ponte San Pietro |
– |
Casatese |
15:00 |
|
NibionnOggiono |
– |
Real Calepina |
15:00 |
|
Fanfulla |
– |
Scanzorosciate |
15:00 |
|
Vis Nova Giussano |
– |
Sporting Franciacorta |
15:00 |
|
Caravaggio |
– |
Villa Valle |
15:00 |
|
Sona |
– |
Virtus Ciserano Bergamo |
15:00 |
|
Breno |
– |
Seregno |
Serie D Girone C |
15:00 |
|
Ambrosiana |
– |
Adriese |
15:00 |
|
Este |
– |
Caldiero |
15:00 |
|
Union Feltre |
– |
Montebelluna |
15:00 |
|
Chions |
– |
Campodarsego |
15:00 |
|
Cjarlins Muzane |
– |
Cartigliano |
15:00 |
|
Trento |
– |
Luparense |
15:00 |
|
Belluno |
– |
Manzanese |
15:00 |
|
Union Clodiense |
– |
Mestre |
15:00 |
|
Arzignano Valchiampo |
– |
Union San Giorgio Sedico |
15:00 |
|
Delta Porto Tolle |
– |
Virtus Bolzano |
Serie D Girone D |
15:00 |
|
Correggese |
– |
Aglianese |
15:00 |
|
Progresso |
– |
Corticella |
15:00 |
|
Sammaurese |
– |
Fiorenzuola |
15:00 |
|
Real Forte Querceta |
– |
Forlì |
15:00 |
|
Lentigione |
– |
Marignanese Cattolica |
15:00 |
|
Mezzolara |
– |
Prato |
15:00 |
|
Rimini |
– |
Pro Livorno 1919 |
15:00 |
|
Ghiviborgo |
– |
Seravezza |
Serie D Girone E |
15:00 |
|
Montespaccato |
– |
Flaminia |
15:00 |
|
Aquila Montevarchi |
– |
Foligno |
15:00 |
|
Badesse Calcio |
– |
Ostiamare |
15:00 |
|
Sporting Trestina |
– |
Pianese |
15:00 |
|
Grassina |
– |
Sangiovannese 1927 |
15:00 |
|
Follonica Gavorrano |
– |
Siena 1904 |
15:00 |
|
San Donato Tavarnelle |
– |
Sinalunghese |
15:00 |
|
Cannara |
– |
Tiferno 1919 |
15:00 |
|
Scandicci |
– |
Trastevere |
Serie D Girone F |
15:00 |
|
Atletico Porto Sant’Elpidio |
– |
Aprilia |
15:00 |
|
Rieti |
– |
Atletico Terme Fiuggi |
15:00 |
|
Tolentino 1919 |
– |
Castelfidardo |
15:00 |
|
San Nicolò Notaresco |
– |
Castelnuovo Vomano |
15:00 |
|
Vastogirardi |
– |
Città di Campobasso |
15:00 |
|
Vastese |
– |
FC Matese |
15:00 |
|
Recanatese |
– |
Montegiorgio |
15:00 |
|
Cynthia |
– |
Pineto |
Serie D Girone G |
14:30 |
|
Muravera |
– |
Afragolese 1944 |
14:30 |
|
Nola |
– |
Torres |
15:00 |
|
Giugliano 1928 |
– |
Cassino |
15:00 |
|
Team Nuova Florida |
– |
Lanusei |
15:00 |
|
Nocerina |
– |
Monterosi |
15:00 |
|
Gladiator |
– |
Savoia 1908 |
15:00 |
|
Insieme Formia |
– |
Vis Artena |
16:00 |
|
Sassari Latte Dolce |
– |
Carbonia |
Serie D Girone H |
15:00 |
|
Portici |
– |
AZ Picerno |
15:00 |
|
Lavello |
– |
Brindisi |
15:00 |
|
Francavilla |
– |
Casarano Calcio |
15:00 |
|
Fidelis Andria |
– |
Citta’ di Fasano |
15:00 |
|
Team Altamura |
– |
Gravina |
15:00 |
|
Taranto |
– |
Nardò |
15:00 |
|
Audace Cerignola |
– |
Puteolana 1902 |
15:00 |
|
Bitonto Calcio |
– |
Sorrento 1945 |
Serie D Girone I |
15:00 |
|
Biancavilla 1990 |
– |
Castrovillari |
15:00 |
|
ACR Messina |
– |
Dattilo Noir |
15:00 |
|
Cittanovese |
– |
FC Messina |
15:00 |
|
Acireale |
– |
Gelbison Vallo Della Lucania |
15:00 |
|
Città di Sant’Agata |
– |
Paternò |
15:00 |
|
Troina |
– |
Pol. Santa Maria |
15:00 |
|
Marina di Ragusa |
– |
Roccella |
15:00 |
|
Rende |
– |
San Luca |