Serie D Girone AClassifica |
15:00 |
|
Bra |
0 – 0 |
Asti |
15:00 |
|
Casale |
3 – 1 |
Borgosesia |
15:00 |
|
Fezzanese |
2 – 1 |
Derthona |
15:00 |
|
Gozzano |
1 – 0 |
Castellanzese |
15:00 |
|
Legnano |
3 – 0 |
Pinerolo |
15:00 |
|
Ligorna |
1 – 0 |
Fossano |
15:00 |
|
Sestri Levante |
1 – 1 |
Chisola |
15:00 |
|
Stresa Vergante |
0 – 1 |
PDHAE |
Serie D Girone BClassifica |
15:00 |
|
Alcione Milano |
4 – 0 |
Caronnese |
15:00 |
|
Desenzano |
1 – 0 |
Breno |
15:00 |
|
Casatese |
0 – 0 |
Città di Varese |
15:00 |
|
Chievo Sona |
0 – 2 |
Lumezzane |
15:00 |
|
Real Calepina |
0 – 0 |
Villa Valle |
15:00 |
|
Franciacorta |
2 – 1 |
Folgore Caratese |
15:00 |
|
Virtus Ciserano Bergamo |
2 – 3 |
Ponte San Pietro |
20:30 |
|
Seregno |
0 – 0 |
Brusaporto |
Serie D Girone CClassifica |
15:00 |
|
Montebelluna |
3 – 3 |
Luparense |
15:00 |
|
Campodarsego |
2 – 1 |
Mestre |
15:00 |
|
Cartigliano |
1 – 2 |
Este |
15:00 |
|
Union Clodiense |
3 – 2 |
Montecchio Maggiore |
15:00 |
|
Virtus Bolzano |
4 – 2 |
Dolomiti Bellunesi |
Serie D Girone DClassifica |
15:00 |
|
Aglianese |
3 – 0 |
Crema |
15:00 |
|
Bagnolese |
1 – 0 |
Salsomaggiore Calcio |
15:00 |
|
Giana Erminio |
1 – 1 |
Pistoiese |
15:00 |
|
Lentigione |
2 – 3 |
United Riccione |
15:00 |
|
Ravenna |
1 – 1 |
Fanfulla |
15:00 |
|
Real Forte Querceta |
1 – 0 |
Correggese |
15:00 |
|
Sammaurese |
1 – 0 |
Athletic Carpi |
15:00 |
|
Sant’Angelo 1907 |
1 – 1 |
Prato |
15:00 |
|
Scandicci |
1 – 2 |
Forlì |
Serie D Girone EClassifica |
15:00 |
|
Ponsacco |
0 – 3 |
Grosseto |
15:00 |
|
Montespaccato |
1 – 0 |
Città di Castello |
15:00 |
|
Pianese |
2 – 1 |
Sangiovannese 1927 |
15:00 |
|
Sporting Trestina |
2 – 1 |
Follonica Gavorrano |
15:00 |
|
Tau Calcio Altopascio |
0 – 3 |
Flaminia |
17:00 |
|
Arezzo |
2 – 0 |
Terranuova Traiana |
Serie D Girone FClassifica |
15:00 |
|
Termoli Calcio 1920 |
1 – 1 |
Porto D’Ascoli |
15:00 |
|
Vigor Senigallia |
3 – 0 |
Team Nuova Florida |
15:00 |
|
FC Matese |
1 – 3 |
Tolentino 1919 |
15:00 |
|
Montegiorgio |
1 – 0 |
Chieti |
15:00 |
|
Vastese |
5 – 2 |
Roma City |
15:00 |
|
Vastogirardi |
0 – 0 |
Pineto |
17:00 |
|
Alma Juventus Fano |
3 – 2 |
Trastevere |
18:30 |
|
Sambenedettese |
1 – 1 |
San Nicolò Notaresco |
Serie D Girone GClassifica |
14:30 |
|
Ilvamaddalena |
1 – 1 |
Palmese 1914 |
15:00 |
|
Cassino |
3 – 1 |
Casertana |
15:00 |
|
Lupa Frascati |
1 – 0 |
Vis Artena |
15:00 |
|
Tivoli Calcio 1919 |
0 – 0 |
Pomezia 1957 |
15:00 |
|
Paganese |
3 – 2 |
Us Angri 1927 |
Serie D Girone HClassifica |
14:30 |
|
Nocerina |
0 – 1 |
Lavello |
15:00 |
|
Citta’ di Fasano |
1 – 0 |
Gladiator 1924 |
15:00 |
|
Nardò |
0 – 0 |
Molfetta Calcio |
15:00 |
|
Afragolese 1944 |
3 – 0 |
Martina Calcio 1947 |
15:00 |
|
Puteolana 1902 |
0 – 3 |
Cavese |
15:30 |
|
Barletta 1922 |
1 – 0 |
Francavilla |
15:30 |
|
Brindisi |
1 – 1 |
Casarano Calcio |
Serie D Girone IClassifica |
15:00 |
|
Canicattì |
2 – 0 |
Acireale |
15:00 |
|
Città di Sant’Agata |
1 – 2 |
Real Agro Aversa |
15:00 |
|
Cittanova Calcio |
0 – 1 |
Sancataldese |
15:00 |
|
Paternò |
2 – 1 |
Pol. Santa Maria |
15:00 |
|
Mariglianese |
0 – 2 |
Ragusa 1949 |
15:00 |
|
Vibonese |
2 – 1 |
Licata |
16:00 |
|
Castrovillari |
1 – 2 |
Lamezia Terme |
20:30 |
|
Catania |
2 – 1 |
San Luca |