Serie D Girone AClassifica
15:00 Asti 1 – 3 Castanese
15:00 Borgosesia 1 – 1 Pinerolo
15:00 Casale 2 – 2 Stresa Vergante
15:00 Castellanzese 1 – 1 Bra
15:00 Chieri 2 – 0 Gozzano
15:00 Chisola 0 – 2 Sanremese
15:00 Derthona 3 – 0 Legnano
15:00 Fossano 1 – 1 Fezzanese
15:00 PDHAE 0 – 2 Sestri Levante
15:00 Vado 2 – 4 Ligorna
Serie D Girone BClassifica
15:00 Alcione Milano 3 – 0 Franciacorta
15:00 Breno 0 – 1 Brusaporto
15:00 Desenzano 0 – 1 Città di Varese
15:00 Sona 0 – 3 Virtus Ciserano Bergamo
15:00 Real Calepina 0 – 0 Caronnese
15:00 Varesina 1 – 0 Ponte San Pietro
15:00 Villa Valle 1 – 0 Arconatese
15:00 Casatese 0 – 1 Lumezzane
Serie D Girone CClassifica
15:00 Adriese 3 – 2 Montebelluna
15:00 Campodarsego 2 – 1 Legnago
15:00 Cartigliano 0 – 1 Levico Terme
15:00 Dolomiti Bellunesi 1 – 0 Este
15:00 Mestre 0 – 0 Caldiero
15:00 Portogruaro 1 – 4 Montecchio Maggiore
15:00 Torviscosa 0 – 1 Luparense
15:00 Villafranca Veronese 0 – 0 Union Clodiense
15:00 Virtus Bolzano 4 – 2 Cjarlins Muzane
Serie D Girone DClassifica
15:00 Correggese 1 – 1 Aglianese
15:00 Fanfulla 1 – 2 Corticella
15:00 Giana Erminio 1 – 1 Bagnolese
15:00 Lentigione 2 – 1 Salsomaggiore Calcio
15:00 Mezzolara 3 – 1 Prato
15:00 Real Forte Querceta 0 – 2 Athletic Carpi
15:00 Sammaurese 2 – 0 Crema
15:00 Scandicci 3 – 2 Sant’Angelo 1907
15:00 Pistoiese 0 – 2 Forlì
15:00 United Riccione 0 – 0 Ravenna
Serie D Girone EClassifica
14:30 Livorno 1 – 0 Grosseto
15:00 Arezzo 0 – 1 Ponsacco
15:00 Follonica Gavorrano 3 – 3 Flaminia
15:00 Orvietana 0 – 0 Sangiovannese 1927
15:00 Ostiamare 1 – 2 Montespaccato
15:00 Pianese 2 – 2 Seravezza
15:00 Poggibonsi 1 – 0 Ghiviborgo
15:00 Sporting Trestina 2 – 0 Terranuova Traiana
15:00 Tau Calcio Altopascio 0 – 0 Città di Castello
Serie D Girone FClassifica
15:00 Alma Juventus Fano 1 – 1 Termoli Calcio 1920
15:00 Chieti 1 – 1 Team Nuova Florida
15:00 Cynthialbalonga 0 – 0 Pineto
15:00 Vigor Senigallia 1 – 0 Porto D’Ascoli
15:00 Montegiorgio 1 – 0 Tolentino 1919
15:00 San Nicolò Notaresco 2 – 2 Avezzano
15:00 Sambenedettese 0 – 2 Trastevere
15:00 Vastogirardi 1 – 1 Roma City
15:00 FC Matese 2 – 0 Vastese
Serie D Girone GClassifica
14:00 Sarrabus Ogliastra 6 – 1 Aprilia
14:00 Paganese 1 – 1 Ilvamaddalena
14:30 Arzachena 3 – 2 Vis Artena
15:00 Cassino 1 – 2 Palmese 1914
15:00 Real Monterotondo Scalo 1 – 3 Us Angri 1927
15:00 Tivoli Calcio 1919 2 – 2 Atletico Uri
15:00 Pomezia 1957 1 – 3 Casertana
15:00 Nola 1 – 3 Sorrento 1945
15:30 Lupa Frascati 1 – 0 Portici
Serie D Girone HClassifica
15:00 Barletta 1922 1 – 1 Nocerina
15:00 FC Matera 2 – 2 Casarano Calcio
15:00 Molfetta Calcio 3 – 1 Bitonto Calcio
15:00 Nardò 2 – 1 Francavilla
15:00 Puteolana 1902 1 – 3 Martina Calcio 1947
15:00 Afragolese 1944 1 – 1 Lavello
15:00 Gladiator 1924 1 – 3 Cavese
15:30 Team Altamura 1 – 1 Brindisi
16:00 Citta’ di Fasano 3 – 0 Gravina
Serie D Girone IClassifica
15:00 Canicattì 1 – 1 San Luca
15:00 Castrovillari 1 – 1 Real Agro Aversa
15:00 Acireale 0 – 0 Trapani
15:00 Città di Sant’Agata 2 – 1 Vibonese
15:00 Cittanova Calcio 0 – 4 Licata
15:00 Lamezia Terme 3 – 0 Ragusa 1949
15:00 Locri 2 – 0 Mariglianese
15:00 Paternò 0 – 4 Catania
15:00 Sancataldese 0 – 0 Pol. Santa Maria

 

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: