Serie D Girone AClassifica |
14:35 |
|
Ligorna |
0 – 1 |
Asti |
14:35 |
|
Bra |
0 – 0 |
Borgosesia |
14:35 |
|
Caronnese |
0 – 0 |
Fossano |
14:35 |
|
Sanremese |
2 – 0 |
Gozzano |
14:35 |
|
Città di Varese |
2 – 0 |
Imperia |
14:35 |
|
Vado |
3 – 0 |
Lavagnese |
14:35 |
|
RG Ticino |
0 – 0 |
Novara FC |
14:35 |
|
HSL Derthona |
1 – 1 |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
14:35 |
|
Casale |
1 – 1 |
Saluzzo |
15:05 |
|
Sestri Levante |
1 – 1 |
Chieri |
Serie D Girone BClassifica |
14:35 |
|
Brusaporto |
1 – 0 |
Breno |
14:35 |
|
Desenzano Calvina |
0 – 1 |
Castellanzese |
14:35 |
|
Brianza Olginatese |
0 – 1 |
Crema |
14:35 |
|
Casatese |
2 – 0 |
Legnano |
14:35 |
|
Folgore Caratese |
1 – 0 |
Leon |
14:35 |
|
Caravaggio |
0 – 1 |
Real Calepina |
14:35 |
|
Ponte San Pietro |
2 – 3 |
Sangiuliano City Nova |
14:35 |
|
Sona |
1 – 1 |
Franciacorta FC |
14:35 |
|
Arconatese |
2 – 3 |
Villa Valle |
14:35 |
|
Vis Nova Giussano |
3 – 1 |
Virtus Ciserano Bergamo |
Serie D Girone CClassifica |
14:35 |
|
Campodarsego |
1 – 4 |
Ambrosiana |
14:35 |
|
San Martino Speme |
0 – 2 |
Caldiero |
14:35 |
|
Adriese |
2 – 1 |
Montebelluna |
14:35 |
|
Union Clodiense Chioggia |
1 – 0 |
Cartigliano |
14:35 |
|
Cattolica Calcio 1923 |
1 – 0 |
Cjarlins Muzane |
14:35 |
|
Arzignano Valchiampo |
1 – 0 |
Delta Porto Tolle |
14:35 |
|
Este |
0 – 1 |
Dolomiti Bellunesi |
14:35 |
|
Luparense |
2 – 0 |
Spinea Calcio |
Serie D Girone DClassifica |
14:35 |
|
Mezzolara |
1 – 1 |
Alcione Milano |
14:35 |
|
Borgo San Donnino |
0 – 1 |
Athletic Carpi |
14:35 |
|
Prato |
0 – 0 |
Bagnolese |
14:35 |
|
Ravenna |
1 – 1 |
Fanfulla |
14:35 |
|
Progresso |
– |
Ghiviborgo |
14:35 |
|
Real Forte Querceta |
0 – 1 |
Rimini |
14:35 |
|
Forlì |
1 – 0 |
Sasso Marconi |
Serie D Girone EClassifica |
14:35 |
|
Flaminia |
1 – 0 |
Cannara |
14:35 |
|
Unipomezia 1938 |
1 – 2 |
Pianese |
14:35 |
|
Sporting Trestina |
2 – 0 |
Poggibonsi |
14:35 |
|
Rieti |
1 – 1 |
Pro Livorno 1919 |
14:35 |
|
Follonica Gavorrano |
0 – 1 |
San Donato Tavarnelle |
14:35 |
|
Lornano Badesse |
0 – 1 |
Scandicci |
Serie D Girone FClassifica |
14:35 |
|
FC Matese |
1 – 0 |
Alma Juventus Fano |
14:35 |
|
Tolentino 1919 |
3 – 0 |
Atletico Terme Fiuggi |
14:35 |
|
Aurora Alto Casertano |
1 – 1 |
Castelnuovo Vomano |
14:35 |
|
Sambenedettese |
2 – 0 |
Nereto |
14:35 |
|
Pineto |
0 – 1 |
Recanatese |
14:35 |
|
Montegiorgio |
– |
Trastevere |
14:35 |
|
Castelfidardo |
1 – 1 |
Vastese |
14:35 |
|
Chieti |
1 – 1 |
Vastogirardi |
Serie D Girone GClassifica |
14:35 |
|
Sassari Latte Dolce |
0 – 1 |
Afragolese 1944 |
14:35 |
|
Ostiamare |
3 – 0 |
Arzachena |
14:35 |
|
Giugliano 1928 |
2 – 0 |
Carbonia |
14:35 |
|
Insieme Formia |
– |
Gladiator 1924 |
14:35 |
|
Cynthialbalonga |
2 – 5 |
Muravera |
14:35 |
|
Cassino |
1 – 1 |
Team Nuova Florida |
14:35 |
|
Lanusei |
1 – 1 |
Vis Artena |
Serie D Girone HClassifica |
14:35 |
|
Citta’ di Fasano |
2 – 2 |
Bitonto Calcio |
14:35 |
|
San Giorgio 1926 |
0 – 1 |
Brindisi |
14:35 |
|
Nardò |
0 – 2 |
Nocerina |
14:35 |
|
Sorrento 1945 |
2 – 1 |
Rotonda |
14:35 |
|
Nola |
1 – 1 |
Mariglianese |
15:05 |
|
Bisceglie |
0 – 0 |
Audace Cerignola |
15:05 |
|
Gravina |
0 – 1 |
Casertana |
15:05 |
|
Molfetta Calcio |
1 – 1 |
Francavilla |
15:05 |
|
Team Altamura |
2 – 1 |
Virtus Matino |
Serie D Girone IClassifica |
14:35 |
|
Biancavilla 1990 |
0 – 4 |
Cavese |
14:35 |
|
Giarre 1946 |
0 – 0 |
Acireale |
14:35 |
|
Castrovillari |
0 – 1 |
Città di Sant’Agata |
14:35 |
|
Troina |
1 – 0 |
Cittanova Calcio |
14:35 |
|
Pol. Santa Maria |
2 – 2 |
Trapani |
14:35 |
|
Gelbison Vallo Della Lucania |
1 – 1 |
Lamezia Terme |
14:35 |
|
FC Messina |
– |
Portici |
14:35 |
|
San Luca |
1 – 0 |
Real Aversa |
14:35 |
|
Sancataldese |
2 – 2 |
Rende |
15:05 |
|
Licata |
1 – 0 |
Paternò |