SERIE D RISULTATI E CLASSIFICHE DEI 9 GIRONI 21 GENNAIO

0
Serie D Girone AClassifica
14:30 Vogherese 3 – 1 Alba
14:30 Asti 0 – 0 Chieri
14:30 Alcione Milano 2 – 0 Città di Varese
14:30 Bra 4 – 0 Fezzanese
14:30 Lavagnese 0 – 2 Ligorna
14:30 Derthona 1 – 0 Pinerolo
14:30 Chisola 1 – 0 PDHAE
14:30 Borgosesia 0 – 1 RG Ticino
14:30 Gozzano 0 – 1 Sanremese
15:00 Vado 1 – 1 Albenga
Serie D Girone BClassifica
14:30 Virtus Ciserano Bergamo 1 – 3 Brusaporto
14:30 Tritium 0 – 2 Caldiero Terme
14:30 Desenzano 1 – 1 Club Milano
14:30 Villa Valle 3 – 2 Castellanzese
14:30 Arconatese 3 – 0 Crema
14:30 Pro Palazzolo 1 – 0 Clivense
14:30 Caravaggio 0 – 0 Legnano
14:30 Casatese 1 – 4 Piacenza
14:30 Folgore Caratese 2 – 2 Ponte San Pietro
14:30 Real Calepina 0 – 3 Varesina
Serie D Girone CClassifica
14:30 Luparense 3 – 2 Adriese
14:30 Bassano 1903 0 – 0 Campodarsego
14:30 Breno 1 – 1 Cjarlins Muzane
14:30 Treviso 2 – 1 Este
14:30 Montecchio Maggiore 0 – 0 Mestre
14:30 Dolomiti Bellunesi 1 – 1 Mori Santo Stefano
14:30 Atletico Castegnato 1 – 0 Union Clodiense
14:30 Prodeco Calcio Montebelluna 0 – 0 Virtus Bolzano
Serie D Girone DClassifica
14:30 Pistoiese 0 – 2 Aglianese
14:30 Fanfulla 0 – 2 Carpi
14:30 Sangiuliano City 1 – 1 Corticella
14:30 Certaldo 1 – 3 Forlì
14:30 Prato 0 – 0 Mezzolara
14:30 Imolese 3 – 1 Progresso
14:30 Sant’Angelo 1907 1 – 1 Ravenna
14:30 Borgo San Donnino 2 – 1 Sammaurese
14:30 Lentigione 3 – 1 Victor San Marino
Serie D Girone EClassifica
14:30 Cenaia 1969 0 – 0 Aquila Montevarchi
14:30 Poggibonsi 3 – 2 Ghiviborgo
14:30 Seravezza 0 – 1 Grosseto
14:30 Livorno 1915 1 – 1 Ponsacco
14:30 Follonica Gavorrano 2 – 1 Orvietana
14:30 Sangiovannese 1927 0 – 0 Pianese
14:30 Sporting Trestina 1 – 1 Real Forte Querceta
14:30 Figline 1965 3 – 2 San Donato Tavarnelle
14:30 Tau Calcio Altopascio 0 – 0 Sansepolcro
Serie D Girone FClassifica
14:30 United Riccione 3 – 1 Alma Juventus Fano
14:30 Sambenedettese 3 – 1 Avezzano
14:30 Campobasso FC 1 – 1 Atletico Ascoli
14:30 FC Matese 3 – 2 Vigor Senigallia
14:30 Vastogirardi Forsempronese 1949
14:30 Real Monterotondo 1 – 1 L’Aquila
14:30 Chieti 0 – 1 Roma City
14:30 Notaresco 0 – 0 Sora 1907
14:30 Termoli Calcio 1920 1 – 0 Tivoli Calcio 1919
Serie D Girone GClassifica
11:00 Ischia Calcio 1 – 0 Sarrabus Ogliastra
14:00 Sassari Latte Dolce 1 – 2 Cavese
14:30 Trastevere 2 – 1 NF Ardea Calcio
14:30 Romana FC 2 – 1 Boreale
14:30 Anzio 2 – 0 Cynthialbalonga
14:30 Gladiator 1924 0 – 0 Flaminia
14:30 Nocerina 3 – 2 Ostiamare
14:30 Atletico Uri 2 – 3 Budoni
14:30 Cassino 3 – 0 San Marzano
Serie D Girone HClassifica
14:30 Città di Gallipoli 1 – 0 Barletta 1922
14:30 Manfredonia Calcio 1932 0 – 1 Citta’ di Fasano
14:30 Rotonda 0 – 1 Martina Calcio 1947
14:30 FC Matera 1 – 0 Paganese
14:30 Bitonto Calcio 2 – 0 Santa Maria Cilento
14:30 Palmese 1914 2 – 2 Team Altamura
14:30 Gelbison 2 – 0 Us Angri 1927
15:00 Fidelis Andria 3 – 1 Casarano Calcio
15:30 Nardò 1 – 0 Gravina
Serie D Girone IClassifica
14:30 Acireale Lamezia Terme
14:30 Canicattì 3 – 0 Gioiese
14:30 Locri 0 – 3 Licata
14:30 Sancataldese 2 – 0 Portici
14:30 LFA Reggio Calabria 1 – 1 San Luca
14:30 Vibonese 2 – 5 Trapani
15:00 Real Casalnuovo 0 – 2 Città di Sant’Agata
15:00 Akragas 0 – 2 Ragusa 1949
15:00 Nuova Igea Virtus 2 – 1 Siracusa

Lascia un commento