Serie D Girone AClassifica |
14:30 |
|
Asti |
2 – 2 |
Borgosesia |
14:30 |
|
HSL Derthona |
0 – 2 |
Caronnese |
14:30 |
|
Vado |
1 – 4 |
Casale |
14:30 |
|
Sestri Levante |
1 – 2 |
Fossano |
14:30 |
|
Ligorna |
0 – 0 |
Gozzano |
14:30 |
|
Bra |
1 – 0 |
Lavagnese |
14:30 |
|
Città di Varese |
0 – 1 |
Novara FC |
14:30 |
|
RG Ticino |
1 – 0 |
Saluzzo |
15:00 |
|
Imperia |
0 – 0 |
Chieri |
15:00 |
|
Sanremese |
2 – 0 |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
Serie D Girone BClassifica |
14:30 |
|
Breno |
2 – 1 |
Arconatese |
14:30 |
|
Brianza Olginatese |
1 – 3 |
Caravaggio |
14:30 |
|
Crema |
2 – 1 |
Folgore Caratese |
14:30 |
|
Ponte San Pietro |
3 – 0 |
Leon |
14:30 |
|
Casatese |
0 – 0 |
Real Calepina |
14:30 |
|
Castellanzese |
0 – 0 |
Sona |
14:30 |
|
Desenzano Calvina |
1 – 0 |
Franciacorta FC |
14:30 |
|
Sangiuliano City Nova |
3 – 2 |
Virtus Ciserano Bergamo |
14:30 |
|
Brusaporto |
0 – 0 |
Villa Valle |
14:30 |
|
Legnano |
1 – 0 |
Vis Nova Giussano |
Serie D Girone CClassifica |
14:30 |
|
Cjarlins Muzane |
4 – 5 |
Adriese |
14:30 |
|
Ambrosiana |
1 – 1 |
Cattolica Calcio 1923 |
14:30 |
|
Union Clodiense Chioggia |
5 – 1 |
Este |
14:30 |
|
Caldiero |
2 – 0 |
Spinea Calcio |
14:30 |
|
Montebelluna |
2 – 2 |
Arzignano Valchiampo |
14:30 |
|
Cartigliano |
0 – 0 |
Levico Terme |
14:30 |
|
Dolomiti Bellunesi |
1 – 1 |
Luparense |
14:30 |
|
Delta Porto Tolle |
1 – 1 |
Mestre |
14:30 |
|
Campodarsego |
0 – 3 |
San Martino Speme |
Serie D Girone DClassifica |
14:30 |
|
Progresso |
0 – 0 |
Aglianese |
14:30 |
|
Sammaurese |
2 – 1 |
Alcione Milano |
14:30 |
|
Forlì |
4 – 1 |
Athletic Carpi |
14:30 |
|
Real Forte Querceta |
2 – 1 |
Correggese |
14:30 |
|
Borgo San Donnino |
0 – 1 |
Fanfulla |
14:30 |
|
Prato |
1 – 1 |
Ghiviborgo |
14:30 |
|
Sasso Marconi |
– |
Lentigione |
14:30 |
|
Ravenna |
3 – 1 |
Mezzolara |
14:30 |
|
Tritium |
0 – 3 |
Rimini |
14:30 |
|
Bagnolese |
1 – 0 |
Seravezza |
Serie D Girone EClassifica |
14:30 |
|
Pro Livorno 1919 |
3 – 1 |
Cannara |
14:30 |
|
Pianese |
3 – 2 |
Cascina |
14:30 |
|
Tiferno 1919 |
4 – 4 |
Flaminia |
14:30 |
|
San Donato Tavarnelle |
5 – 0 |
Lornano Badesse |
14:30 |
|
Follonica Gavorrano |
2 – 1 |
Montespaccato |
14:30 |
|
Foligno |
2 – 2 |
Rieti |
14:30 |
|
Poggibonsi |
2 – 0 |
Scandicci |
14:30 |
|
Sangiovannese 1927 |
0 – 2 |
Sporting Trestina |
14:30 |
|
Arezzo |
3 – 0 |
Unipomezia 1938 |
Serie D Girone FClassifica |
14:30 |
|
Porto D’Ascoli |
1 – 0 |
Castelfidardo |
14:30 |
|
Alma Juventus Fano |
– |
Castelnuovo Vomano |
14:30 |
|
Atletico Terme Fiuggi |
1 – 2 |
Chieti |
14:30 |
|
Nereto |
0 – 0 |
FC Matese |
14:30 |
|
Pineto |
1 – 1 |
Montegiorgio |
14:30 |
|
Trastevere |
4 – 1 |
San Nicolò Notaresco |
14:30 |
|
Aurora Alto Casertano |
0 – 0 |
Tolentino 1919 |
14:30 |
|
Vastogirardi |
1 – 1 |
Vastese |
14:30 |
|
Recanatese |
0 – 1 |
Sambenedettese |
Serie D Girone GClassifica |
14:30 |
|
Carbonia |
3 – 3 |
Afragolese 1944 |
14:30 |
|
Vis Artena |
1 – 0 |
Aprilia |
14:30 |
|
Team Nuova Florida |
0 – 0 |
Atletico Uri |
14:30 |
|
Cassino |
0 – 2 |
Cynthialbalonga |
14:30 |
|
Ostiamare |
0 – 1 |
Giugliano 1928 |
14:30 |
|
Arzachena |
1 – 0 |
Insieme Formia |
14:30 |
|
Gladiator 1924 |
2 – 1 |
Real Monterotondo Scalo |
15:00 |
|
Torres |
2 – 0 |
Lanusei |
15:00 |
|
Muravera |
2 – 1 |
Sassari Latte Dolce |
Serie D Girone HClassifica |
14:30 |
|
Sorrento 1945 |
4 – 1 |
Bitonto Calcio |
14:30 |
|
Rotonda |
0 – 1 |
Francavilla |
14:30 |
|
Casarano Calcio |
– |
Nardò |
14:30 |
|
Brindisi |
– |
Nocerina |
14:30 |
|
San Giorgio 1926 |
1 – 0 |
Mariglianese |
14:30 |
|
Molfetta Calcio |
5 – 0 |
Virtus Matino |
14:30 |
|
Nola |
0 – 2 |
Audace Cerignola |
15:00 |
|
Team Altamura |
3 – 1 |
Casertana |
15:00 |
|
Bisceglie |
2 – 3 |
Gravina |
15:00 |
|
Citta’ di Fasano |
2 – 0 |
Lavello |
Serie D Girone IClassifica |
14:30 |
|
Pol. Santa Maria |
3 – 4 |
Cavese |
14:30 |
|
Rende |
0 – 2 |
Acireale |
14:30 |
|
Trapani |
2 – 3 |
Cittanova Calcio |
14:30 |
|
Castrovillari |
1 – 3 |
Lamezia Terme |
14:30 |
|
Licata |
1 – 3 |
Gelbison Vallo Della Lucania |
14:30 |
|
Troina |
1 – 1 |
Paternò |
14:30 |
|
Biancavilla 1990 |
1 – 0 |
Portici |
14:30 |
|
Giarre 1946 |
1 – 0 |
Real Aversa |
14:30 |
|
FC Messina |
– |
San Luca |
15:00 |
|
Sancataldese |
1 – 1 |
Città di Sant’Agata |