Serie D Girone AClassifica
15:00 Bra 1 – 0 PDHAE
15:00 Castanese 4 – 0 Chisola
15:00 Gozzano 0 – 1 Casale
15:00 Legnano 2 – 1 Castellanzese
15:00 Ligorna 2 – 0 Borgosesia
15:00 Pinerolo 0 – 0 Asti
15:00 Sanremese 5 – 1 Derthona
15:30 Fezzanese 1 – 1 Chieri
16:00 Sestri Levante 1 – 0 Fossano
16:00 Stresa Vergante 2 – 3 Vado
Serie D Girone BClassifica
15:00 Arconatese 1 – 0 Sona
15:00 Brusaporto 1 – 1 Villa Valle
15:00 Caronnese 2 – 0 Desenzano
15:00 Città di Varese 2 – 2 Breno
15:00 Folgore Caratese 0 – 2 Varesina
15:00 Lumezzane 4 – 0 Seregno
15:00 Ponte San Pietro 1 – 1 Real Calepina
15:00 Franciacorta 0 – 1 Casatese
15:00 Virtus Ciserano Bergamo 0 – 4 Alcione Milano
Serie D Girone CClassifica
15:00 Caldiero 1 – 1 Cartigliano
15:00 Cjarlins Muzane 1 – 1 Villafranca Veronese
15:00 Dolomiti Bellunesi 0 – 2 Campodarsego
15:00 Este 2 – 1 Virtus Bolzano
15:00 Legnago 1 – 1 Torviscosa
15:00 Levico Terme 0 – 0 Adriese
15:00 Luparense 3 – 0 Portogruaro
15:00 Montecchio Maggiore 1 – 3 Mestre
15:00 Union Clodiense 3 – 1 Montebelluna
Serie D Girone DClassifica
15:00 Athletic Carpi 1 – 1 Pistoiese
15:00 Aglianese 0 – 3 Sammaurese
15:00 Bagnolese 1 – 2 Lentigione
15:00 Corticella 3 – 2 Scandicci
15:00 Crema 5 – 1 Correggese
15:00 Forlì 1 – 4 Giana Erminio
15:00 Prato 1 – 1 Fanfulla
15:00 Ravenna 1 – 0 Real Forte Querceta
15:00 Salsomaggiore Calcio 1 – 3 United Riccione
15:00 Sant’Angelo 1907 2 – 0 Mezzolara
Serie D Girone EClassifica
15:00 Città di Castello 2 – 1 Livorno
15:00 Flaminia 1 – 0 Pianese
15:00 Ghiviborgo 0 – 0 Arezzo
15:00 Grosseto 0 – 0 Follonica Gavorrano
15:00 Ponsacco 2 – 0 Montespaccato
15:00 Orvietana 1 – 2 Sporting Trestina
15:00 Sangiovannese 1927 1 – 1 Poggibonsi
15:00 Seravezza 0 – 0 Ostiamare
15:00 Terranuova Traiana 3 – 1 Tau Calcio Altopascio
Serie D Girone FClassifica
15:00 Avezzano 1 – 1 Termoli Calcio 1920
15:00 Pineto 1 – 0 Montegiorgio
15:00 Porto D’Ascoli 0 – 0 Vastogirardi
15:00 San Nicolò Notaresco 0 – 1 Chieti
15:00 Team Nuova Florida 1 – 1 Cynthialbalonga
15:00 Tolentino 1919 1 – 3 Sambenedettese
15:00 Trastevere 3 – 2 Vigor Senigallia
15:30 Vastese 0 – 1 Alma Juventus Fano
16:00 Roma City 1 – 2 FC Matese
Serie D Girone GClassifica
14:00 Us Angri 1927 2 – 1 Sarrabus Ogliastra
14:30 Arzachena 2 – 2 Tivoli Calcio 1919
14:30 Atletico Uri 2 – 3 Cassino
15:00 Aprilia 0 – 1 Ilvamaddalena
15:00 Casertana 0 – 1 Lupa Frascati
15:00 Palmese 1914 4 – 2 Nola
15:00 Portici 1 – 1 Paganese
15:00 Sorrento 1945 3 – 0 Pomezia 1957
15:00 Vis Artena 2 – 1 Real Monterotondo Scalo
Serie D Girone HClassifica
15:00 Casarano Calcio 2 – 2 Afragolese 1944
15:00 Cavese 2 – 2 Citta’ di Fasano
15:00 Francavilla 2 – 0 FC Matera
15:00 Gladiator 1924 0 – 0 Nardò
15:00 Lavello 1 – 1 Molfetta Calcio
15:00 Nocerina 3 – 0 Brindisi
15:30 Gravina 0 – 0 Barletta 1922
15:30 Martina Calcio 1947 0 – 0 Team Altamura
Serie D Girone IClassifica
15:00 Canicattì 2 – 2 Trapani
15:00 Castrovillari 1 – 0 Sancataldese
15:00 Acireale 0 – 0 Real Agro Aversa
15:00 Città di Sant’Agata 4 – 1 San Luca
15:00 Cittanova Calcio 1 – 4 Ragusa 1949
15:00 Lamezia Terme 0 – 1 Pol. Santa Maria
15:00 Locri 1 – 5 Vibonese
15:00 Paternò 0 – 1 Licata
15:00 Mariglianese 1 – 2 Catania

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: