Serie D Girone AClassifica |
14:30 |
|
Asti |
2 – 0 |
Fossano |
14:30 |
|
Bra |
1 – 0 |
Stresa Vergante |
14:30 |
|
Castanese |
1 – 0 |
Casale |
14:30 |
|
Chisola |
1 – 0 |
PDHAE |
14:30 |
|
Derthona |
0 – 0 |
Castellanzese |
14:30 |
|
Fezzanese |
1 – 0 |
Borgosesia |
14:30 |
|
Pinerolo |
1 – 1 |
Chieri |
14:30 |
|
Sanremese |
1 – 1 |
Vado |
14:30 |
|
Sestri Levante |
3 – 1 |
Gozzano |
15:00 |
|
Legnano |
0 – 0 |
Ligorna |
Serie D Girone BClassifica |
14:30 |
|
Alcione Milano |
1 – 0 |
Desenzano |
14:30 |
|
Caronnese |
2 – 1 |
Sona |
14:30 |
|
Casatese |
1 – 0 |
Real Calepina |
14:30 |
|
Folgore Caratese |
1 – 2 |
Brusaporto |
14:30 |
|
Lumezzane |
2 – 1 |
Arconatese |
14:30 |
|
Ponte San Pietro |
2 – 0 |
Città di Varese |
14:30 |
|
Franciacorta |
0 – 2 |
Villa Valle |
14:30 |
|
Virtus Ciserano Bergamo |
1 – 2 |
Breno |
14:30 |
|
Seregno |
1 – 3 |
Varesina |
Serie D Girone CClassifica |
14:30 |
|
Adriese |
3 – 2 |
Villafranca Veronese |
14:30 |
|
Montebelluna |
2 – 2 |
Cartigliano |
14:30 |
|
Cjarlins Muzane |
0 – 0 |
Dolomiti Bellunesi |
14:30 |
|
Legnago |
2 – 0 |
Este |
14:30 |
|
Levico Terme |
0 – 0 |
Mestre |
14:30 |
|
Luparense |
4 – 2 |
Campodarsego |
14:30 |
|
Montecchio Maggiore |
3 – 1 |
Caldiero |
14:30 |
|
Portogruaro |
0 – 1 |
Torviscosa |
14:30 |
|
Union Clodiense |
1 – 2 |
Virtus Bolzano |
Serie D Girone DClassifica |
14:30 |
|
Athletic Carpi |
5 – 1 |
Scandicci |
14:30 |
|
Bagnolese |
1 – 0 |
Ravenna |
14:30 |
|
Forlì |
2 – 0 |
Aglianese |
14:30 |
|
Mezzolara |
0 – 0 |
Fanfulla |
14:30 |
|
Prato |
3 – 1 |
Lentigione |
14:30 |
|
Salsomaggiore Calcio |
0 – 1 |
Real Forte Querceta |
14:30 |
|
Sant’Angelo 1907 |
2 – 1 |
Sammaurese |
14:30 |
|
Pistoiese |
2 – 0 |
Corticella |
14:30 |
|
United Riccione |
3 – 1 |
Correggese |
Serie D Girone EClassifica |
14:30 |
|
Città di Castello |
2 – 1 |
Sporting Trestina |
14:30 |
|
Ghiviborgo |
3 – 2 |
Orvietana |
14:30 |
|
Grosseto |
2 – 1 |
Flaminia |
14:30 |
|
Livorno |
2 – 2 |
Tau Calcio Altopascio |
14:30 |
|
Ponsacco |
0 – 3 |
Poggibonsi |
14:30 |
|
Montespaccato |
0 – 1 |
Pianese |
14:30 |
|
Ostiamare |
3 – 0 |
Arezzo |
14:30 |
|
Seravezza |
1 – 2 |
Follonica Gavorrano |
14:30 |
|
Terranuova Traiana |
1 – 1 |
Sangiovannese 1927 |
Serie D Girone FClassifica |
14:30 |
|
Alma Juventus Fano |
1 – 2 |
Sambenedettese |
14:30 |
|
Avezzano |
1 – 2 |
Vastogirardi |
14:30 |
|
Termoli Calcio 1920 |
1 – 1 |
Montegiorgio |
14:30 |
|
FC Matese |
0 – 0 |
Vigor Senigallia |
14:30 |
|
Porto D’Ascoli |
2 – 1 |
San Nicolò Notaresco |
14:30 |
|
Roma City |
0 – 2 |
Chieti |
14:30 |
|
Tolentino 1919 |
0 – 2 |
Pineto |
14:30 |
|
Trastevere |
1 – 1 |
Team Nuova Florida |
14:30 |
|
Vastese |
3 – 1 |
Cynthialbalonga |
Serie D Girone GClassifica |
14:00 |
|
Ilvamaddalena |
0 – 0 |
Lupa Frascati |
14:30 |
|
Aprilia |
2 – 1 |
Real Monterotondo Scalo |
14:30 |
|
Atletico Uri |
1 – 1 |
Vis Artena |
14:30 |
|
Nola |
1 – 1 |
Cassino |
14:30 |
|
Palmese 1914 |
2 – 0 |
Tivoli Calcio 1919 |
14:30 |
|
Portici |
1 – 1 |
Pomezia 1957 |
14:30 |
|
Sorrento 1945 |
2 – 1 |
Casertana |
14:30 |
|
Us Angri 1927 |
1 – 2 |
Arzachena |
Serie D Girone HClassifica |
14:30 |
|
Casarano Calcio |
0 – 0 |
Nardò |
14:30 |
|
Francavilla |
3 – 4 |
Cavese |
14:30 |
|
Gravina |
1 – 3 |
Gladiator 1924 |
14:30 |
|
Lavello |
0 – 3 |
Bitonto Calcio |
14:30 |
|
Nocerina |
3 – 2 |
Citta’ di Fasano |
15:00 |
|
Brindisi |
1 – 0 |
Puteolana 1902 |
15:00 |
|
Martina Calcio 1947 |
2 – 2 |
Molfetta Calcio |
15:00 |
|
Team Altamura |
0 – 0 |
Barletta 1922 |
15:30 |
|
Afragolese 1944 |
2 – 2 |
FC Matera |
Serie D Girone IClassifica |
14:30 |
|
Catania |
1 – 0 |
Acireale |
14:30 |
|
Licata |
2 – 1 |
Real Agro Aversa |
14:30 |
|
Locri |
3 – 1 |
Canicattì |
14:30 |
|
Ragusa 1949 |
1 – 5 |
Trapani |
14:30 |
|
Paternò |
1 – 3 |
Cittanova Calcio |
14:30 |
|
San Luca |
2 – 2 |
Pol. Santa Maria |
14:30 |
|
Vibonese |
1 – 1 |
Sancataldese |
15:00 |
|
Città di Sant’Agata |
3 – 1 |
Castrovillari |