Serie D Girone AClassifica
14:30 Borgosesia 2 – 1 Chisola
14:30 Casale 1 – 0 Bra
14:30 Castellanzese 1 – 0 Pinerolo
14:30 Chieri 2 – 1 Legnano
14:30 Derthona 1 – 1 Asti
14:30 Ligorna 3 – 1 Fezzanese
14:30 PDHAE 1 – 1 Castanese
14:30 Stresa Vergante 1 – 1 Gozzano
14:30 Vado 1 – 2 Sestri Levante
15:00 Fossano 2 – 2 Sanremese
Serie D Girone BClassifica
14:30 Arconatese 2 – 0 Caronnese
14:30 Breno 0 – 1 Folgore Caratese
14:30 Brusaporto 1 – 1 Città di Varese
14:30 Desenzano 0 – 1 Lumezzane
14:30 Sona 0 – 0 Casatese
14:30 Real Calepina 1 – 1 Franciacorta
14:30 Varesina 0 – 2 Virtus Ciserano Bergamo
14:30 Villa Valle 1 – 4 Ponte San Pietro
14:30 Seregno 2 – 3 Alcione Milano
Serie D Girone CClassifica
14:30 Caldiero 1 – 0 Legnago
14:30 Campodarsego 1 – 1 Union Clodiense
14:30 Cartigliano 1 – 0 Portogruaro
14:30 Dolomiti Bellunesi 0 – 1 Levico Terme
14:30 Este 3 – 2 Cjarlins Muzane
14:30 Mestre 0 – 0 Luparense
14:30 Torviscosa 1 – 0 Adriese
14:30 Villafranca Veronese 0 – 2 Montecchio Maggiore
14:30 Virtus Bolzano 2 – 1 Montebelluna
Serie D Girone DClassifica
14:30 Aglianese 2 – 2 Sant’Angelo 1907
14:30 Correggese 2 – 2 Forlì
14:30 Corticella 1 – 2 Bagnolese
14:30 Crema 3 – 1 Salsomaggiore Calcio
14:30 Fanfulla 3 – 1 Athletic Carpi
14:30 Lentigione 0 – 1 Pistoiese
14:30 Ravenna 2 – 3 Mezzolara
14:30 Real Forte Querceta 0 – 2 Prato
14:30 Sammaurese 2 – 0 United Riccione
14:30 Scandicci 0 – 0 Giana Erminio
Serie D Girone EClassifica
14:30 Arezzo 2 – 1 Grosseto
14:30 Flaminia 3 – 0 Terranuova Traiana
14:30 Follonica Gavorrano 2 – 2 Città di Castello
14:30 Pianese 3 – 0 Livorno
14:30 Poggibonsi 1 – 0 Montespaccato
14:30 Sangiovannese 1927 0 – 1 Ghiviborgo
14:30 Sporting Trestina 1 – 4 Ponsacco
14:30 Tau Calcio Altopascio 0 – 0 Ostiamare
Serie D Girone FClassifica
14:30 Chieti 1 – 2 Porto D’Ascoli
14:30 Cynthialbalonga 0 – 0 Roma City
14:30 Montegiorgio 3 – 0 Vastese
14:30 Pineto 1 – 1 Avezzano
14:30 San Nicolò Notaresco 0 – 2 Trastevere
14:30 Sambenedettese 3 – 0 Termoli Calcio 1920
14:30 Team Nuova Florida 2 – 2 Tolentino 1919
14:30 Vastogirardi 0 – 0 FC Matese
15:00 Vigor Senigallia 3 – 0 Alma Juventus Fano
Serie D Girone GClassifica
14:00 Casertana 5 – 3 Atletico Uri
14:30 Arzachena 3 – 0 Portici
14:30 Sarrabus Ogliastra 3 – 1 Sorrento 1945
14:30 Lupa Frascati 3 – 1 Nola
14:30 Pomezia 1957 2 – 1 Palmese 1914
14:30 Real Monterotondo Scalo 2 – 0 Ilvamaddalena
14:30 Tivoli Calcio 1919 1 – 1 Aprilia
14:30 Vis Artena 2 – 0 Us Angri 1927
14:30 Cassino 0 – 1 Paganese
Serie D Girone HClassifica
14:30 Bitonto Calcio Francavilla
14:30 Cavese 0 – 0 Gravina
14:30 FC Matera 1 – 1 Team Altamura
14:30 Gladiator 1924 3 – 3 Martina Calcio 1947
14:30 Molfetta Calcio 1 – 2 Casarano Calcio
14:30 Nardò 2 – 2 Nocerina
14:30 Puteolana 1902 1 – 1 Afragolese 1944
15:00 Barletta 1922 3 – 2 Lavello
15:30 Citta’ di Fasano 1 – 1 Brindisi
Serie D Girone IClassifica
14:30 Canicattì Mariglianese
14:30 Castrovillari 3 – 0 Trapani
14:30 Acireale 0 – 0 Vibonese
14:30 Cittanova Calcio 2 – 2 Locri
14:30 Lamezia Terme 1 – 1 Catania
14:30 Pol. Santa Maria 3 – 4 Ragusa 1949
14:30 Real Agro Aversa 1 – 2 San Luca
14:30 Sancataldese 0 – 0 Licata
15:00 Città di Sant’Agata 1 – 0 Paternò

Lascia un commento

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: