SERIE D TUTTI I RISULTATI E LE CLASSIFICHE DEI 9 GIRONI DEL 9 FEBBRAIO
Serie D Girone AClassifica | ||||
14:30 | Sestri Levante | 2 – 0 | Asti | |
14:30 | Stresa Vergante | 1 – 2 | Castellanzese | |
14:30 | Gozzano | 3 – 1 | Derthona | |
14:30 | Vado | 2 – 1 | Fossano | |
15:00 | Ligorna | 0 – 0 | PDHAE |
Serie D Girone BClassifica | ||||
14:30 | Breno | 2 – 3 | Arconatese | |
14:30 | Desenzano | 2 – 2 | Brusaporto | |
14:30 | Varesina | 1 – 0 | Caronnese | |
14:30 | Real Calepina | 0 – 1 | Città di Varese | |
14:30 | Casatese | 2 – 0 | Folgore Caratese | |
14:30 | Alcione Milano | 1 – 0 | Lumezzane | |
14:30 | Seregno | 0 – 0 | Ponte San Pietro | |
14:30 | Virtus Ciserano Bergamo | 1 – 1 | Franciacorta | |
14:30 | Sona | 0 – 0 | Villa Valle |
Serie D Girone CClassifica | ||||
14:30 | Villafranca Veronese | 0 – 2 | Caldiero | |
14:30 | Portogruaro | 1 – 2 | Cjarlins Muzane | |
14:30 | Cartigliano | 1 – 1 | Dolomiti Bellunesi | |
14:30 | Torviscosa | 0 – 4 | Este | |
14:30 | Adriese | 1 – 1 | Legnago | |
14:30 | Montebelluna | 1 – 0 | Levico Terme | |
14:30 | Union Clodiense | 0 – 0 | Luparense | |
14:30 | Campodarsego | 1 – 1 | Montecchio Maggiore |
Serie D Girone DClassifica | ||||
14:30 | Bagnolese | 0 – 0 | Athletic Carpi | |
14:30 | Scandicci | 0 – 1 | Correggese | |
14:30 | Sammaurese | 1 – 2 | Fanfulla | |
14:30 | Sant’Angelo 1907 | 1 – 0 | Giana Erminio | |
14:30 | Real Forte Querceta | 2 – 1 | Pistoiese | |
14:30 | Aglianese | 0 – 2 | United Riccione |
Serie D Girone EClassifica | ||||
14:30 | Ponsacco | 0 – 0 | Città di Castello | |
14:30 | Arezzo | 2 – 0 | Flaminia | |
14:30 | Poggibonsi | 4 – 4 | Follonica Gavorrano | |
14:30 | Livorno | 1 – 0 | Ghiviborgo | |
14:30 | Sporting Trestina | 0 – 0 | Grosseto | |
14:30 | Pianese | 1 – 1 | Orvietana | |
14:30 | Tau Calcio Altopascio | 0 – 0 | Sangiovannese 1927 | |
14:30 | Montespaccato | 0 – 1 | Seravezza | |
14:30 | Ostiamare | 0 – 1 | Terranuova Traiana |
Serie D Girone FClassifica | ||||
14:30 | Vastese | 1 – 1 | Avezzano | |
14:30 | Cynthialbalonga | 0 – 0 | Chieti | |
14:30 | Termoli Calcio 1920 | 1 – 1 | Roma City | |
14:30 | Montegiorgio | 0 – 0 | San Nicolò Notaresco | |
14:30 | Sambenedettese | 1 – 1 | Team Nuova Florida | |
14:30 | Vastogirardi | – | Tolentino 1919 | |
14:30 | FC Matese | 4 – 1 | Trastevere | |
15:00 | Vigor Senigallia | 1 – 0 | Pineto |
Serie D Girone GClassifica | ||||
14:00 | Paganese | 0 – 3 | Atletico Uri | |
14:30 | Lupa Frascati | 2 – 0 | Arzachena | |
14:30 | Sarrabus Ogliastra | 0 – 2 | Casertana | |
14:30 | Aprilia | 1 – 1 | Palmese 1914 | |
14:30 | Real Monterotondo Scalo | 0 – 2 | Pomezia 1957 | |
14:30 | Ilvamaddalena | 0 – 1 | Portici | |
14:30 | Tivoli Calcio 1919 | 0 – 0 | Sorrento 1945 | |
14:30 | Nola | 1 – 1 | Us Angri 1927 | |
14:30 | Cassino | 0 – 0 | Vis Artena |
Serie D Girone HClassifica | ||||
14:30 | Nocerina | 0 – 0 | Casarano Calcio | |
14:30 | Puteolana 1902 | 2 – 2 | Gladiator 1924 | |
14:30 | Afragolese 1944 | 0 – 2 | Gravina | |
14:30 | FC Matera | 0 – 1 | Cavese | |
15:00 | Team Altamura | 2 – 1 | Francavilla | |
15:00 | Nardò | 4 – 0 | Lavello | |
15:00 | Brindisi | 0 – 1 | Martina Calcio 1947 | |
15:00 | Citta’ di Fasano | 1 – 1 | Molfetta Calcio |
Serie D Girone IClassifica | ||||
14:30 | Castrovillari | 0 – 2 | Catania | |
14:30 | Cittanova Calcio | 2 – 3 | Trapani | |
14:30 | Locri | 2 – 1 | Licata | |
14:30 | Canicattì | 2 – 1 | Pol. Santa Maria | |
14:30 | Lamezia Terme | 1 – 0 | Real Agro Aversa | |
14:30 | Acireale | 0 – 1 | Sancataldese | |
14:30 | Mariglianese | 2 – 0 | Vibonese | |
15:00 | Città di Sant’Agata | 1 – 0 | Ragusa 1949 | |
15:00 | Paternò | 0 – 0 | San Luca |