DESIGNAZIONI,LE TERNE PER LE PARTITE DI DOMENICA PROSSIMA NEI GIRONI H-I
GIRONE H
- ARS ET LABOR GROTTAGLIE
- GALLIPOLI FOOTBALL 1909
- Gabriele Citarella
Matera - Diego Di Tondo
Barletta - Pierangelo Pellegrini
Barletta
- CAVESE 1919
- SCAFATESE
- Ermanno Feliciani
Teramo - Gabriella Angelozzi
Teramo - Antonio Alessi
Teramo
- FIDELIS ANDRIA 1928
- POLISPORTIVA SARNESE
- Alex Cavallina
Parma - Giulio Basile
Chieti - Andrea Micaroni
Pescara
- GELBISON
- FRANCAVILLA
- Giacomo Vimercati
Cosenza - Bartolomeo Esposito
Caserta - Antonio Manco
Caserta
- MANFREDONIA
- POMIGLIANO
- Lorenzo Dalla Palma
Milano - Giulio Baldassarre
Taranto - Giuseppe Urselli
Taranto
- PUTEOLANA1902 INTERNAPOLI
- CITTA’ BRINDISI
- Vincenzo Madonia
Palermo - Rosario Caso
Nocera Inferiore - Stefano Montagnani
Salerno
- ROSSOBLU POTENZA
- ARZANO ’99
- Gabriele Agostini
Bologna - Gaspare Giarratano
Campobasso - Carmine Bottiglia
Campobasso
- SAN SEVERO
- BISCEGLIE
- Marco Stampatori
Macerata - Paolo Laudato
Taranto - Alessandro Pacifico
Taranto
- TARANTO
- MONOPOLI 1966 S.R.L.
- Luca Zufferli
Udine - Francesco Pallini
Avellino - Alberico Galluccio
Avellino
GIRONE I
- BATTIPAGLIESE CALCIO SRL
- AKRAGAS CITTADEITEMPLI
- Giacomo Camplone
Pescara - Giuseppe Catalano
Rossano - Maurizio Sifonetti
Rossano
- NEAPOLIS S.R.L.
- LEONFORTESE
- Davide Moro
Schio - Davide Garofalo
Battipaglia - Vincenzo Montuori
Sapri
- NEROSTELLATI FRATTESE
- NUOVA GIOIESE
- Yuri Mastrogiuseppe
Sulmona - Francesco Taccone
Parma - Gabriele Avellani
L’aquila
- NOTO
- HINTERREGGIO
- Enrico Leo
Roma 2 - Carmelo De Pasquale
Barcellona Pozzo di Gotto - Martina Bovini
Ragusa
- ORLANDINA A.S.D.
- PROGREDITUR MARCIANISE
- Andrea Maraniello
Paola - Mirko Cino
Enna - Filippo Luca Scannella
Caltanissetta
- ROCCELLA
- COMPRENSORIO MONTALTO UFF
- Fabio Cassella
Bra - Marco Capolupo
Matera - Pasquale Martinelli
Matera
- SORRENTO CALCIO S.R.
- DUE TORRI
- Salvatore Marco Dibenedetto
Barletta - Bruno Cortese
Vibo Valentia - Antonio Paglianiti
Vibo Valentia
- TIGER
- SS RENDE
- Daniel Pedretti
Brescia - Alfio Conti
Acireale - Luigi Federico Barbagallo
Acireale
- TORRECUSO
- AGROPOLI
- Manuel Volpi
Arezzo - Dario Gregorio
Bari - Giovanni Mittica
Bari