SERIE D RISULTATI E CLASSIFICA DEL 2 APRILE DEI 9 GIRONI
Serie D Girone AClassifica | ||||
15:00 | Chisola | 1 – 2 | Borgosesia | |
15:00 | Bra | 3 – 1 | Casale | |
15:00 | Asti | 2 – 1 | Derthona | |
15:00 | Fezzanese | 2 – 2 | Ligorna | |
15:00 | Castanese | 2 – 1 | PDHAE | |
15:00 | Gozzano | 2 – 1 | Stresa Vergante | |
15:30 | Sestri Levante | 2 – 0 | Vado |
Serie D Girone BClassifica | ||||
15:00 | Città di Varese | 1 – 1 | Brusaporto | |
15:00 | Casatese | 2 – 0 | Sona | |
15:00 | Virtus Ciserano Bergamo | 2 – 1 | Varesina | |
15:00 | Ponte San Pietro | 2 – 0 | Villa Valle | |
15:00 | Alcione Milano | 2 – 2 | Seregno |
Serie D Girone CClassifica | ||||
15:00 | Portogruaro | 0 – 4 | Cartigliano | |
15:00 | Montecchio Maggiore | 1 – 2 | Villafranca Veronese | |
15:00 | Montebelluna | 0 – 4 | Virtus Bolzano |
Serie D Girone DClassifica | ||||
15:00 | Sant’Angelo 1907 | 0 – 0 | Aglianese | |
15:00 | Forlì | 1 – 2 | Correggese | |
15:00 | Salsomaggiore Calcio | 0 – 0 | Crema | |
15:00 | Athletic Carpi | 4 – 1 | Fanfulla | |
15:00 | Pistoiese | 1 – 0 | Lentigione | |
15:00 | Prato | 2 – 3 | Real Forte Querceta | |
15:00 | United Riccione | 1 – 1 | Sammaurese | |
15:30 | Giana Erminio | 4 – 1 | Scandicci |
Serie D Girone EClassifica | ||||
15:00 | Città di Castello | 1 – 2 | Follonica Gavorrano | |
15:00 | Seravezza | 3 – 3 | Orvietana | |
15:00 | Livorno | 2 – 2 | Pianese |
Serie D Girone FClassifica | ||||
15:00 | Porto D’Ascoli | 1 – 1 | Chieti | |
15:00 | Alma Juventus Fano | 0 – 1 | Vigor Senigallia | |
15:00 | Vastese | 2 – 1 | Montegiorgio | |
15:00 | Avezzano | 0 – 1 | Pineto | |
15:00 | Trastevere | 1 – 0 | San Nicolò Notaresco | |
15:00 | Termoli Calcio 1920 | 0 – 0 | Sambenedettese | |
15:00 | Tolentino 1919 | 0 – 1 | Team Nuova Florida | |
15:00 | FC Matese | 3 – 0 | Vastogirardi |
Serie D Girone GClassifica | ||||
14:00 | Portici | 1 – 2 | Arzachena | |
14:30 | Sorrento 1945 | 2 – 1 | Sarrabus Ogliastra | |
15:00 | Paganese | 6 – 1 | Cassino | |
15:00 | Nola | 0 – 0 | Lupa Frascati | |
15:00 | Palmese 1914 | 0 – 0 | Pomezia 1957 | |
15:00 | Aprilia | 1 – 2 | Tivoli Calcio 1919 | |
15:00 | Us Angri 1927 | 0 – 2 | Vis Artena |
Serie D Girone HClassifica | ||||
15:00 | Francavilla | 0 – 0 | Bitonto Calcio | |
15:00 | Nocerina | 1 – 3 | Nardò | |
15:00 | Afragolese 1944 | 0 – 1 | Puteolana 1902 | |
15:00 | Gravina | 1 – 5 | Cavese | |
16:30 | Team Altamura | 3 – 1 | FC Matera |
Serie D Girone IClassifica | ||||
15:00 | Trapani | 0 – 1 | Castrovillari | |
15:00 | Vibonese | 2 – 0 | Acireale | |
15:00 | Paternò | 2 – 1 | Città di Sant’Agata | |
15:00 | Locri | 3 – 1 | Cittanova Calcio | |
15:00 | Catania | 2 – 0 | Lamezia Terme | |
15:00 | Ragusa 1949 | 2 – 2 | Pol. Santa Maria | |
15:00 | Licata | 2 – 0 | Sancataldese |