Serie D Girone AClassifica |
14:30 |
|
Asti |
2 – 2 |
Bra |
14:30 |
|
Lavagnese |
1 – 2 |
Caronnese |
14:30 |
|
Gozzano |
3 – 0 |
Vado |
15:00 |
|
Imperia |
0 – 0 |
Ligorna |
15:00 |
|
Saluzzo |
1 – 1 |
PontDonnaz HoneArnad Evancon |
15:00 |
|
Chieri |
0 – 1 |
RG Ticino |
15:00 |
|
Borgosesia |
0 – 1 |
Sestri Levante |
Serie D Girone BClassifica |
14:30 |
|
Breno |
0 – 0 |
Desenzano Calvina |
15:00 |
|
Franciacorta FC |
4 – 1 |
Arconatese |
15:00 |
|
Brianza Olginatese |
2 – 1 |
Casatese |
15:00 |
|
Real Calepina |
1 – 0 |
Vis Nova Giussano |
Serie D Girone CClassifica |
14:30 |
|
Luparense |
3 – 2 |
Adriese |
14:30 |
|
Ambrosiana |
0 – 3 |
Montebelluna |
14:30 |
|
Mestre |
2 – 0 |
Cattolica Calcio 1923 |
14:30 |
|
Caldiero |
1 – 1 |
Este |
14:30 |
|
Cjarlins Muzane |
0 – 0 |
Arzignano Valchiampo |
14:30 |
|
Spinea Calcio |
1 – 2 |
Levico Terme |
15:00 |
|
Delta Porto Tolle |
2 – 1 |
San Martino Speme |
15:00 |
|
Dolomiti Bellunesi |
1 – 1 |
Union Clodiense Chioggia |
Serie D Girone DClassifica |
14:30 |
|
Alcione Milano |
2 – 3 |
Correggese |
15:00 |
|
Ghiviborgo |
4 – 3 |
Borgo San Donnino |
15:00 |
|
Aglianese |
0 – 0 |
Fanfulla |
15:00 |
|
Bagnolese |
2 – 0 |
Forlì |
15:00 |
|
Rimini |
1 – 0 |
Mezzolara |
15:00 |
|
Prato |
1 – 4 |
Ravenna |
15:00 |
|
Lentigione |
2 – 1 |
Sammaurese |
Serie D Girone EClassifica |
14:30 |
|
Cannara |
0 – 2 |
Lornano Badesse |
14:30 |
|
Pro Livorno 1919 |
0 – 1 |
Montespaccato |
15:00 |
|
Flaminia |
1 – 0 |
Cascina |
15:00 |
|
San Donato Tavarnelle |
5 – 0 |
Foligno |
15:00 |
|
Tiferno 1919 |
0 – 2 |
Follonica Gavorrano |
15:00 |
|
Arezzo |
1 – 1 |
Sangiovannese 1927 |
15:00 |
|
Pianese |
4 – 0 |
Sporting Trestina |
Serie D Girone FClassifica |
14:30 |
|
Vastese |
0 – 2 |
Tolentino 1919 |
15:00 |
|
Vastogirardi |
– |
Pineto |
15:30 |
|
FC Matese |
1 – 1 |
San Nicolò Notaresco |
Serie D Girone GClassifica |
14:00 |
|
Gladiator 1924 |
3 – 1 |
Lanusei |
14:30 |
|
Carbonia |
1 – 0 |
Cynthialbalonga |
14:30 |
|
Sassari Latte Dolce |
1 – 3 |
Real Monterotondo Scalo |
15:00 |
|
Vis Artena |
2 – 1 |
Giugliano 1928 |
15:30 |
|
Aprilia |
2 – 3 |
Insieme Formia |
Serie D Girone HClassifica |
14:30 |
|
Virtus Matino |
1 – 1 |
Casertana |
14:30 |
|
San Giorgio 1926 |
1 – 0 |
Citta’ di Fasano |
14:30 |
|
Mariglianese |
– |
Nardò |
15:00 |
|
Lavello |
0 – 1 |
Audace Cerignola |
15:00 |
|
Sorrento 1945 |
4 – 0 |
Nola |
Serie D Girone IClassifica |
14:30 |
|
Rende |
0 – 1 |
Pol. Santa Maria |