SERIE D RISULTATI E CLASSIFICHE DEI 9 GIRONI DEL 24 MARZO

0
 

 

Serie D Girone AClassifica
14:30 Vogherese 1 – 0 Borgosesia
14:30 PDHAE 2 – 2 Città di Varese
15:00 Sanremese 0 – 0 Fezzanese
15:00 Alba 1 – 2 Ligorna
15:00 Gozzano 1 – 1 Vado
15:30 Lavagnese 2 – 1 Alcione Milano
Serie D Girone BClassifica
14:30 Casatese 1 – 1 Arconatese
14:30 Brusaporto 1 – 1 Caldiero Terme
14:30 Virtus Ciserano Bergamo 0 – 2 Desenzano
14:30 Folgore Caratese 2 – 1 Caravaggio
14:30 Varesina 2 – 0 Crema
14:30 Castellanzese 0 – 0 Legnano
14:30 Villa Valle 1 – 3 Pro Palazzolo
14:30 Piacenza 4 – 0 Ponte San Pietro
14:30 Clivense 1 – 0 Tritium
Serie D Girone CClassifica
14:30 Treviso 0 – 1 Bassano 1903
14:30 Cjarlins Muzane 0 – 0 Campodarsego
14:30 Union Clodiense 2 – 0 Mori Santo Stefano
Serie D Girone DClassifica
14:30 Fanfulla 2 – 0 Borgo San Donnino
14:30 Sant’Angelo 1907 3 – 2 Imolese
14:30 Carpi 3 – 0 Mezzolara
14:30 Pistoiese 0 – 1 Prato
14:30 Ravenna 1 – 0 Sammaurese
Serie D Girone EClassifica
14:30 Pianese 4 – 3 Aquila Montevarchi
14:30 Figline 1965 3 – 0 Cenaia 1969
14:30 Sangiovannese 1927 0 – 2 Follonica Gavorrano
14:30 Poggibonsi 1 – 3 Tau Calcio Altopascio
14:30 Ponsacco 0 – 0 Sansepolcro
Serie D Girone FClassifica
14:30 L’Aquila 2 – 0 Forsempronese 1949
14:30 Termoli Calcio 1920 2 – 0 Notaresco
14:30 FC Matese 0 – 0 Sambenedettese
14:30 Roma City 2 – 2 Sora 1907
14:30 Chieti 2 – 0 United Riccione
14:30 Campobasso FC 0 – 0 Vastogirardi
15:00 Vigor Senigallia 5 – 1 Alma Juventus Fano
Serie D Girone GClassifica
14:30 Ostiamare 0 – 0 Boreale
14:30 Trastevere 1 – 0 Cassino
14:30 Flaminia 0 – 2 Cavese
14:30 Sarrabus Ogliastra 1 – 1 Cynthialbalonga
14:30 NF Ardea Calcio 0 – 0 Budoni
14:30 Ischia Calcio 2 – 0 Romana FC
14:30 Atletico Uri 2 – 0 Sassari Latte Dolce
15:00 Gladiator 1924 1 – 0 Anzio
Serie D Girone HClassifica
14:30 Rotonda 3 – 0 Bitonto Calcio
14:30 Gelbison 2 – 1 Manfredonia Calcio 1932
14:30 Casarano Calcio 2 – 0 Paganese
15:00 Gravina 2 – 2 Barletta 1922
15:00 Team Altamura 1 – 0 Santa Maria Cilento
16:00 Fidelis Andria 1 – 1 Città di Gallipoli
17:00 Martina Calcio 1947 1 – 0 Citta’ di Fasano
Serie D Girone IClassifica
14:30 Vibonese 1 – 0 LFA Reggio Calabria
14:30 Castrovillari 0 – 1 Acireale
14:30 Trapani Lamezia Terme
14:30 Gioiese 2 – 3 Portici
15:00 Canicattì 3 – 0 Locri
15:00 Akragas 3 – 0 Nuova Igea Virtus
15:00 Ragusa 1949 3 – 2 San Luca
15:00 Città di Sant’Agata 1 – 1 Siracusa

 

Lascia un commento